Евгений Гусаров

Какую машину взять в США в пределах 15000$? какие в основном на эту сумму покупают машины Американцы?

Денис Питель

ну смотрите крейгслист цены на машины, учитывайте что в ваши 15 тысяч входит налог на продажу- в среднем около 8 процентов стоимости - возраст будет от 6 лет и старше, шевроле с более чем 100 тысяч миль пробегом, форды примерно таких же параметров, хонды чуть помоложе могут быть

Оксана Кузина

Как и во всех остальных развитых странах. Корейские и японские авто среднего класса. Японские даже лучше продаются