Ирина Беккер

Почему американцы в основном снимают квартиры, а не покупают их?

Сергей Качалов

Если можно за нормальную цену годами снимать жилье - зачем тогда покупать

Павел Ливанов

потому-что они, как-правило, не живут долго на одном месте. . Появилась вакансия где-нибудь в Оклахоме, собрал манатки, сел в машину - и покатил. . А зачем на новом месте покупать жильё,если через полгода-год откроется хорошая вакансия где-нибудь в Арканзасе...

Александр Брайт

Свобода передвижения, налог на недвижимость.