Олячк@ Рыжов@

Что вы, в основном, снимаете?

Ba
Bad

Портрет. Для себя в других жанрах почти н снимаю.

И редко-редко - обнаженную натуру.

Ал
Александр

До "Фотографировать" мне еще учиться и учиться, а щелкаю всяко разно. Порой сам не угадаешь, что привлечет внимание и ЧТО из этого выйдет.

Ек
Екатерина

в основном, пейзажи и всё что с этим связано

Дарья

Все, что привлекло внимание.

Артем

...как туго натянуты джинсы на толстые ..опы прохожих (именно прохожанок)

По
Полина

Я пытаюсь научиться снимать портрет. Никак не даётся. Кроме некоторых удач.

Al
Almaz

Здания, достопримечательности, самолеты, котов.

Твоя

А я Ленинов люблю, я их вместе соберу вдоль по линии прибоя за собою уведу

Евгения Романова

В основном природу, во всех её проявлениях.

Светлана

Птичков, кошков, собачков, белков, цветочков, пейзажики, немного портретики (пока только учусь).

Михаил

Сейчас увлекся макро, пейзажами и пытаюсь жанровое фото (репортаж или стрит, как удобно) . На дальнейшее по планам портрет и фотоохота. Вообщем всего понемножку)))

Кирилл

Снимаю баб.
Фотографирую природу.
Играю рок.
Пью все.

Дмитрий

Разные необычные ситуации, свидетелем которых становлюсь.

Витаминка

пока то что деньги приносит, но это пока

Саня

интересное, оно у кажного - своё

Ок
Оксана

Все что нравится осенью осень, весной весну

Ив
Иван

Все подряд

Канжар

Я тоже хочу осень, а мне завтра весь день голых баб фотать. . .(((

Гена

пейзажи, потому что всё остальное на мою мыльницу редко получается хорошо.