Кс
Ксюша

чем снимать кошек лучше?

да да фотоаппарат какой не жалко бросить в кошку?

Гу
Гуис

Лучше вызвать МЧС и пускай снимают, но если невысоко, то можно и самому.

Виктория Дайнеко

зачем их вообще снимать? пусть висят

Татьяна Пастушенко

Там много подводных камней.... Не важно каким аппаратом будешь пользоваться, важно как снимать разные породы....

Lydmila Timashkova

Гы... Фудзифилм - файнпикс, у них специальный режим имеется - "съёмка кошек".

Наталия Живова

Снайперская винтовка Дегтярёва.

Роман Яковлев

фотиком или по другому

Руслан Янгибаев

Тут - только индивидуальный подход!
Потомуша кошаки разные на разное ведутся.
Моего только "рояловские" хрустики интересуют (детвора разбаловала) .

Толко так и снимеш разъяренную модель с морды лица фотографа.