Алексей Чвоков

разрешают ли снимать на концертах, может кто снимал поделитесь

Pain

Для съёмки на концертах нужна аккредитация - в большинстве случаев. Получить её можно у устроителей концерта.

Иван

На разных по-разному. На концерте Пугачёвой - запрещают. Для артиста каждый снимок это деньги и реклама, большинство такие возможности держит в своих руках.

Светлана

У звезд надо брать разрешение. У исполнителей попроще можно и не брать - они будут рады халявной рекламе. Раньше было проще..Из оставшегося архива, неудачная съемка Розенбаума.Даже в негативе отправил....Самому смешно стало.Исправил, то что можно было исправить.

Sergey

Это нужно спрашивать на кассе.
Как правило если разрешают, то за отдельную оплату.