Саид Махмадов

Как снимать. как снимать minecraft, подскажите нужную программу, и как сделать так чтоб нелагало

Ал
Алек

>как снимать minecraft,
Как и любую другую программу - прямиком с экрана. Вопрос только в том - нафига это надо? Тюбик засорять, чтобы 3.5 анонимуса из числа твоих друзей может быть когда-нибудь посмотрели 2 минуты, как ты играешь?

>подскажите нужную программу,
Fraps

>и как сделать так чтоб нелагало
Это зависит от разрешения экрана и вычислительных мощностей машины. Уменьши разрешение экрана, купи компьютер помощнее.