Женя Молькова

Какой лучше взять Tamron 24-70 или Nikon 24-70? В основном снимаю пейзажы, натюрмотры, архитектуры и уличные фотографии.

Андрей Денисов

Не берите тамрон. Проблема с диафрагмой и "серостью" фото, заужение динамического диапазона цвета. Деньги на ветер. Лучше родной оптики ничего нет

Лаура Сунгатова

лучше кэнон 24-70!

Игорь

никоновский

Татьяна Коровкина

да оба хороши. . по деньгам .. и какая КАМЕРА?

Hiкмат Тurовоv

конечно родной..

Татьяна Быкова

а что не 24-85?

По
Поля

Для пейзажей и архитектуры лучше Никон 14-24/2,8, Никон 24-70 на коротком конце слабоват. Натюрморты нужно на фикс снимать