Кирилл Андреев

tamron 28-75 или sigma 24-70 - подойдут для полнокадрового фотоаппарата? какой из этих объективов лучше?

Ми
Михаил

Sigma 24-70mm F2.8 IF EX DG HSM ( не старая- макро) пАлюбому форева!... классное стекло! ( она-сигма профессиональной серии-тамрон этот -бюджетник-и этим все сказано, чудес не бывает-объективы разного класса) -все они полнокадровые.

Наталья Бондаренко

Это объективы одного порядка- редкое барахло, но tamron на 715-510=205 гр легче.
tamron - стоит порядка 16-17 рублей, а sigma - 25 -30 рублей.

Наталья Воронова

24-70 любой будет пограмотнее 28-75...