Татьяна Потапова

Nikon d610/d600 или canon 6D? Tamron SP 24-70mm f/2.8 или Sigma 24-70mm F2.8 ?

По моему вполне адекватный вопрос, ибои эти ФФ камеры очень схожи между собой, и трудно сделать выбор.

Яна Жданкова

Взял 610 с 24-85/3.5-5.3 отличная весчь

Татьяна Локтионова

У каждого своя религия. Принципиальных же преимуществ нет. Такого вопроса как у тебя, по факту у людей не возникает, так как к моменту покупки фулфлейма человек практически всегда "в системе".. Я на никоне - и конечно, брал бы Nikon d610, кабы вдруг разбогател бы.
И Sigma для меня предпочтительней Tamronа (привычка) . Я любитель и мне коротенький 24-70 ни то ни сё, брал бы в качестве первого и штатного зума 28-300.

Владимир Климов

Никон и тамрон!