Маргарита Камынина

кто снимает на Tamron AF SP 24-70mm f/2.8 DI VC USD Canon EF? в качестве штатника-как он вам? главное как автофокус?

Валерий Большаков

http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=3131
изучай... на кроп не будет хватать широкого угла...

Анастасия Любимова

команда kaddr.com сильно хвалила этот тамрон, говорят что даже два таких купили.

Екатерина Степанова

а чего родной первый не купить? он по деньгам так же выходит, да и он уже легендарным стал

Ольга

Сразу скажу, что не пользуюсь таким ибо меня устраивает 24-105L.
Это пожалуй лучший нормальный зум объектив тамрона. Смотрел в трёх источниках. Про автофокус ничего плохого не нашёл. Проверять перед покупкой обязательно. Если что-то будет не так, то ремонт и юстировка возможна только в Москве, Питере, Екатеринбурге и Минске - в других городах никак!!!