Евгения Озерова

Как с объективом Tamron SP AF 90mm f/2.8 Di VC USD Canon EF получит масштаб крупнее чем 1:1 например 3:1 ?

Как на камере Кэнон МаркII с объективом Tamron SP AF 90mm f/2.8 Di VC USD Canon EF получит масштаб крупнее чем 1:1 например 3:1 ?

Светька Матвеева

повернуть его обратной стороной, макрокольца!

Владимир Самыгин

Вариантов много - макрокольца, макролинзы, меха, про реверсивные кольца уже отвечено.

Елена Копаница

в бинокль посмотри с обратной стороны, потом подумай что и для чего переворачивают

Ирина Аралова

в китае макрокольца с контактами (для АФ) баксов 40 стоят.. . я к подобному телевик прикрепляю) ) и норм но масштаб не скажу) ) но примерно раза 2-3 увеличивает