Юлия Литвиненко

Добрый день всем вопрос о Tamron SP AF VC 24-70 mm F/2.8 Di USD

Скажите продаётся -ли в России Tamron SP AF VC 24-70 mm F/2.8 Di USD японсокго производства . Спасибо !

Katerina

У меня тамрон 28-75 мм 2,8 собран в Японии. Почему бы и этот не был собран?

Настенька

продается -① Tamron / Tamron SP 24-70mm f/2.8 Di VC USD A007 24-70 новое место② Япония секретарь 82мм с многослойным просветлением УФ-излучению зеркало подлинной верности ③ внутренний футляр для объектива, содержащий квитанцию ​​= 6000 юаней

Антон

сейчас, видимо, только сигму делает сигма)

Ок
Оксана

У меня Тамрон 17-50/2,8 японец, недавно покупал 16т. р.

Юлия

а не похрен ли где собирали? Этот один из самых удачных тамронов, если речь идет о его последней реинкорнации, и не ломаются тамроны в отличии от сигмы, где перелом шлейфа обыденная история...