Ne
Nemo

Что можете сказать о связке Nikon 5100d+ TAMRON AF 17-50 mm f/2.8 VC?

d5100 🙂

Ольга Чернышева

некакой связки нет

Алена Аленушка

норм, смотря для чего конечно.

Алексей Кравцов

нормально, - но сигма 17-50 f2,8 вас порадует больше

Кристина Кудинова

Тамрон 17-50 /2,8 отличный объектив, резкий и с хорошей цветопередачей. См. КлубFoto.ru - "Обсуждение фототехники"...При покупке попросите табличку для проверки на бэк-фокус.
Вообще, сигма получше будет... по резкости.

Николь Штокс

Кодом Di II фирма Tamron обозначает объективы, разработанные исключительно для использования в цифровых зеркальных фотокамерах с уменьшенной матрицей (матрица с размерами 24x16мм или менее) . Оптические системы таких объективов оптимально приспособлены к техническим характеристикам цифровых зеркальных камер.

В объективах Di II приняты меры по предотвращению фантомных изображений и отражений, например, путем нанесения на поверхности оптики специальных просветляющих покрытий. Кроме того, для обеспечения равномерной яркости цифровой фотографии от центра к углам поля кадра сведено к минимуму виньетирование. Диапазон фокусных расстояний ZOOM объективов Di II идеально соответствует предпочтениям пользователей цифровых зеркальных камер.
Так что, если есть такие обозначения на объективе, можно ставить на D5100.