Валентина А.

Надёжен ли TAMRON AF 17-50 mm f/2.8? В нете пишут о ненадёжности работы диафрагмы. (частые поломки этого узла)

Александр Харитонов

Если с гарантией, почему не купить? Остальные - как повезет. У меня два было, оба с браком, поменял на Сигму.

Al
Alexey

У Тамрона проблемы с автофокусом, сильный фронт фокус и частые ошибки фокусирования

Ир
Ирина

Их два есть, без стаба и обновленный со стабом. Вы про какой спрашиваете? Обновленный со стабом данных проблем не имеет вроде и очень хорош по слухам.... Сам не снимал им, но у пару знакомых такой и довольны вполне...

Александр Питч

Тамрон первой модели - бяка

Юрий Васильев

Да ну нафиг.. . Тамрон выдает 5-летнюю гарантию на свои объективы.