Светлана Комова

Американцы приветствуют если их сенаторы покупают недвижимость за рубежом, а почему нашим нельзя?

У нас нет такой претензии, что нельзя вкладывать деньги, где вы хотите, - пояснил Макфол. - Мы верим в открытый мир. И я как чиновник, человек, который занимается отношениями, считаю, чем больше наших сенаторов было бы здесь, тем лучше.

Вя
Вячеслав

И много Вы знаете Американских сенаторов у которых имеются дачки/дворцы в Сочах?

Василий

Среди американских сенаторов нет ни одного шахтёра или мастера цеха. Они в политику идут не для того, чтоб заработать. Они уже состоятельные люди, ибо у америкосов менталитет такой - если ты не сумел чего-то добиться в этой жизни, то ты и в сенаторском кресле ничего не сможешь.

Va
Vadim

Своей дохрена.

Munira

"Приветствуют" -это глупо, так как весь цивильный мир покупает и продаёт без "приветствий" кого либо, а вашим нельзя потому что страна воровская и депутаты и правители уголовники, всё в своём котле варится..

Светлана Климова

Если не подтвердит источник дохода, конфискуют, не задумываясь

Гл
Глеб

Элементарно Ватсон! Ихние же не наворовали, а заработали!

Вячеслав Веселов

У них, кажись, Конвекции ООН о противодействии коррупции, принята в ПОЛНОМ обьеме, а не как в России, где из него выкинули 20 статью. И получилось, ..евнух, он вроде мужик, но априори детей иметь не может.