Лёлька

А штамп "осторожно гололёд" действительно повышает безопасность?))

Константин Попов

А когда вас предупреждают, что за углом того дома стоит убийца с пистолетом, это вас как-то мобилизует?

Соня Кошка

Моих мобилизует еще как. Когда такой штамп ставлю, они знают, что проверю скоростной режим по навигационной системе. И не дай бог, у кого превышение найду. Особенно на отмеченных опасных участках маршрута.

Славик

ага, как в паспорте, что женат:))))

Вероника Никонова

Вам тоже в путевку долбят?)) ) С праздничком!!!

Елена Корнилова

Те, кто дожен следить за хорошим состоянием чего- либо, таким способом перекладывают ответственность на других! Примерно так, если у тебя грабитель отобрал мобильный телефон, то ты же и виноват, зачем имеешь его.

Рыжая Ирония

да насамом деле

Юлия Попова

Этот штампик снимает ответственность с работодателя, штампик стоит-значит ты предупрежден и вся ответственность на тебе.

Алексей Спинка

да, если ты выполнил все меры безопасности