Сергей Казиев
Сергей Казиев

Мужик уходит от любовницы. Одеваясь, замечает в зеркале засос на шее. Думает — что же делать? Ничего не придумав, едет домой. Приезжает, а там на него радостно бросается его собака. Тут мужику приходит в голову спасительная мысль. Он начинает бороться с собакой, рвет на себе костюм и в таком виде идет в комнату к жене.
— Наша зверюга совсем озверела! — говорит он жене, — Смотри, как он меня за шею укусил.
— И не говори! — отвечает жена, расстегивая блузку, — Он мне всю грудь тоже искусал.

201
3
4
Ответы
Ир
Ирина

Вот не люблю собак, всегда думала, почему....😁 А тут воно как.......

3
0
Бэла
Бэла

За что боролись,на то и напоролись

0
0
Другие вопросы
Потянет Assassin's Creed 3? не будет лагать?
Где заработать в интернете? Подскажите!!!
I5-2430m против q6600
Что за песня в этом видео (мувики) <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=y_F7jPFKKWI&list=PL8x55J9SA5VdmnqYFs96lRiQfvlbWxcEG </noindex>
Не работает дальний свет фар и поворотники.
Как заменить лампочку в багажнике Chevrolet Lacetti hatchback?Если можно, ссылку на фото последовательности операций.
Приснились злые ангелы, которые должны были причинить зло, к чему это?
я установила 7ку на старую версию хр как мне теперь удалить старую винду
Почему выключается комп во время игр? Компьютер модернизировали и там все мощное, новое!
не открывается дисковод! уже все пробовали: и скрепкой нажимали в маленько отверстие, не помогает. даже не мегает!!! помогите
Assassin's Creed 3 и Battlefield 3 пойдут на высоких?
Скажи женщине: -чихать запрещено. -она бедняжка и чихать перестаёт?
Русские всегда любили выпить. Многие и сейчас не прочь. Но в каком веке было больше употребляющих алкоголь?
Болит почка, что делать?
Что лучше? из ноутбуков