Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Купить или самой связать для тепла? 🖼

Ответы
Александр Волков

Если мало денег и много свободного времени (и есть хорошие нитки) - то связать, если денег много, а время тратить жалко - то купить. Выбор за вами!

Роман Обрамович

Купить , однозначно .. тем более до Нового Года очень мало , а там пока научишься вязать , пока спицы подходящие купишь .. )) в общем , покупай .. ))

Роман Обрамович

Ну , а я швабру использую .. быстро прошёлся и чистенько .. )) иногда и просто моющим пылесосом пройдусь .. ))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

понятно.а у меня привычка руками.

Роман Обрамович

Золушка .. ))

Хам Гангстерс

Лучше прокладку поменять между рулем и сиденьем! ) конечно свяжи и мне сразу свяжешь а Я тебя поцелую!)

Хам Гангстерс

умничка и милая ты!)

Хам Гангстерс

аж даришь улыбку милашка) так что спасибо тебе за улыбку

Арсен Атаев

Подождать потом еше Подождать подумать вернутся спросить как там для тепла или от тепла отложить.

Денис Григорьевич

думаю стоит самой) ведь сделанное своими руками не имеет ценности) становится бесценным)

Денис Григорьевич

главное получилось задуманное)

Денис Григорьевич

а фото есть? или это вы и есть на фото?)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

чужое.потому что очень откровенно

Юленька :)

Плед или свитер?))) Вязание - дорогое хобби, вполне возможно, что купить выйдет дешевле.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я хочу что-нибудь помягче чтобы можно было дома носить на голое тело.какую пряжу посоветуете?

Юленька :)

Самые мягкие - мохер и ангора, но они же и достаточно мохнатые. Очень хороши комбинированные пряжи, где ангоры будет, к примеру, 20-30%, а остальное акрил или микрофибра. Который год вяжу из недорогой турецкой пряжи Alize, у них ооооочень много серий и расцветок.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

турецкие,да слышала очень нежный. вот ещё думаю плотно или не плотно вязать?

Юленька :)

Тут тоже много факторов) И узор, и нитки, и толщина спиц. Я люблю вязать плотно, но не туго. Свободная вязка не получается - выходит рыхло и неровно.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вот и я подумала.рыхло будет видно попу и грудь.

Юленька :)

И холодно)))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да и если учесть ,что например из душа,а под него сорочку как то стрёмно.

Пётр Павлов

Умение вязать - редкое для современных девушек, если оно есть - лучше связать самой!

Пётр Павлов

Успехов на этом и других житейских поприщах!!

Пётр Павлов

До новых вопросов!

Та
Татьяна

Вещь теплая ,а ноги голые, плечо открыто. Может, лучше нечто летнее соорудить?

Та
Татьяна

Я не про ступни.К чему теплая вещь, если пытаются оголить как можно больше тела?

Та
Татьяна

Точно.

Дима Димин

купи свяжи оден мужжжжжжа................чк ххххуйнню спрашшшиватььь?????

Алекс Костин

Мне СВЯЖИ в подарок на Новый Год! А то мне никто ничего не подарит!

Ва
Васи*Лиса

Тонкая нить. Вязать долго, но лучше самой. Крой легкий.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

значит будет видно что я ношу на голое тело😟

Ва
Васи*Лиса

Я кроме такого, как на фото и хлопка...раздражение

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

что же делать?может тёплый халат купить?

Ва
Васи*Лиса

Махровый, только натуральный. Самое то. Или байковыя пижама, и удобно и тепло

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

только не пижаму. в ней неудобно.

Вячеслав Недведь

Снять.лечь.расслабиться и накрытся мной.будет теплее

Сергей Рюмшин

тут все зависит от времени, интереса и средств...)))

Кто-То Из Толпы

Лучше самой,чтобы с любовью в каждой петельке😊

Oleg Tigrik

Самой связать. Чувство гордости за себя будет.

Xurik Xill

вау , как ты секси 💋 хочу такуююююююююююююю

Александр Садчиков

Самой связать, если делаешь это хорошо. 😌

Роман Рожин

Связать самой, если не получится, то купить)

Slam Di

Как удобней, по мне лучше самой связать 😉

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

уже.только вот пряжи мало взяла

Леонид Писанов

для тепла- рядышком нужно к ней присесть))

Zhanat Omarov

Если получается почему самой не сделать?

Zhanat Omarov

Вам можно своё дело открыть

Zhanat Omarov

Желаю успеха

Zhanat Omarov

Пожалуйста

Оксана 🐉

Если сама умеете, то лучше не покупать

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спс.уже только пряжи мало купила

Оксана 🐉

Это же не проблема)) можно докупить

Оксана 🐉

В другом магазине. Не может же быть, что больше ни где нет

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

увы.но я нашла выход .хотите покажу

Оксана 🐉

Конечно! Вы наверное скомбинировали?))

Александр Дрожжин

Хочешь чтобы было хорошо, сделай сам!

Vardan Tarjumanyan

непонятно -- девочку купить ?💋 🌹

Одиночка ( М П К В Я )

Если умеете то почему не связать)?!