###

А Вы даёте людям второй шанс?

Ответы · страница 2
Ильдар Снежный

не нравится такая постановка вопроса... да кто я такой чтобы людям шансы раздавать

Да
Дана

Могу давать 1000 шансов,если человек небезразличен, или если мне от него что-то надо

Валериан Загородний

Да, если уверен, что человек осознал и раскаялся. Если упорствует, тогда "нюняху"!

Руслан Рахметов

был такой опыт , но к сожалению, ни к чему хорошему он не привел, нужны уточнения?

###

Нет, спасибо) обойдусь без деталей)

Руслан Рахметов

задай вопрос, буду рад

###

))) У меня их масса)

Руслан Рахметов

растаскивай

Армен

Обязательно если он захочет.могу дать и последний...третий ..все зависит от него

###

Разумно)

Армен

Это мое мнение

Олег Носков

Тут сложный вопрос- наши с тобой предки говорили- нельзя войти в воду дважды

Олег Носков

Забыла про китай

###

Ну эти то вне конкуренции)

###

)))

Олег Носков

Добро - всё наше,потому нас любит бог -наши слёзы для него безценны

Моня Гершензон

нет ... у Вас никогда не будет второго шанса произвести ПЕРВОЕ впечатление ...

###

Логично)

Моня Гершензон

факт ...

Сергей Куля

Вторую попытку? Первый раз не добил, так дать второй шанс, а вдруг получится?

###

Типа того)

Адриан Дмитриев

Не всегда... Потому как в конечном результате полное изменение не возможно...

Лариса Гусак

если обидел человек один раз-----обидит еще и еще.Нельзя! давать второй шанс.

###

Согласна с Вами)

Лариса Гусак

И правильно!

Я- Агаф-Он

шансов можно давать много, но всегда надо держать на готове Дамоклов меч....

###

🙂

Ол
Олег

..в виде исключения.. только когда третий шанс этому уроду уже будет лишний

###

🙂

Паршин Эйдзоку

Только один и то не каждому. Как говорится: "Даже Будда прощает только раз"

###

🙂

Natalja Seleznjova

Смотря в чем сейчас бизнес предлагаю даю шанс вылезти из долгов и проблем

Светлана Синица

Даю , но лучше не давать,это все равно что давать патрон для контрольного.

###

Точно)

Ддд

Дать нужно!... Но самому надо стать более рассудительным и расчётливым!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Олег Д

Смотря , что человек натворил! Может у ему и первый давать не надо было?!

###

Резонно)

Виалина Милая

Да.Но почему-то потом огорчаюсь.наверное надо переставать это делать

###

Наверное)

Александр Кузнецов

Иногда. Но лишь для того, чтобы убедиться, что в первый раз я был прав.

###

🙂

Сергей Белов

Да но не всегда По тому что этим пользуются частенько многие люди

Сергей Белов

Влюбился

###

О как!)

Сергей Белов

Вот так бывает раз и все😁

###

Ну вот даже и не знаю порадоваться за Вас или посочувствовать)

Сергей Белов

Ну знаешь то и делай

Миша Лакомов Михаил

смотря кому.любимым такого шанса не даю .я в нём просто убеждаюсь.

Ви
Виктория

иногда не стоит его давать. не ценят и не знают. что с ним делать

###

Именно)

Александр Филатов

чендалас - спящий старик, нажодится не далеко от города находка

Александр Овилкин

И не один мне жизнь не даёт второго шанса хотя может и ошибаюсь