Ва
Валера

Читаю новости, как чиновники отправили отдыхать своих детей за счёт средств благотворительного фонда. Это от непомерной жадности или отсутствия совести? ( годовой доход мэра 66 млн руб )

Ответы
Галина

ОТСУТСТВИЕ СОВЕСТИ И ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.. ТАМ ОДИН ,ОБЪЯСНИЛ,ЧТО И ЭТИ ДЕТИ ПОЛУЧИЛИ ПУТЕВКИ В НАГРАДУ ЗА УСПЕШНУЮ УЧЕБУ ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ И так далее и тому подобное ,

Я Счастливая

Читала. А деньги то были выделены для отдыха больных детдомовских деток...

Лена

Их совесть покладистая старуха, слепа на оба глаза и глуха на оба уха

Сергей Глущенко

Интереснее будет прочитать реакцию властей! Увы, не дождетесь!

Звягинцев Егор

Это сладкое слово, халява.

Лидия Белоусова

и от того и другова😠