Танец Любви

Вам не приходило в голову, что сейчас нет низов, как это Маркс-Энгельс- Ленин понимали. Сейчас есть несчастные пенсионеры, которые может и пошли бы на приступ, но как -то радикулит не даёт, потом есть середнячки, которые озабочены ипотеками, съездить в Турцию, Эмираты, и т.д., нищета, которой концы с концами свести надо, или если бухают, на водяру нарыть. И сейчас просто НЕТ огромной голодной ,но трезвой массы, униженной и оскорбленной и самое главное -ПОНИМАЮЩЕЙ это?

Ответы
Виктор Лукиша

я знаю одно как бы плохо не было, но когда воют это капец

Йабвдул Данунах

Приходило, причём неоднократно...

Гриша

начинай с "искры", флаг в руки))))

Танец Любви

Так давай, действуй!

Наталья Петрова

А такие лидеры как Ленин есть?

Танец Любви

Сейчас нет. Ленин вообще редко выходит в биосферу. В 94 году он был вМоскве, его вообще никто даже не заметил.

Наталья Петрова

Ну вот. А кто ж тогда поведет низы за собой?)

Танец Любви

А никто. Да и никто не готов. Небо давно отвернулось от нас ещё с 1917 года

Наталья Петрова

Все будет хорошо!👍