Тата
Тата

В пачке Вискаса теперь не 400, а 300 граммов. . Приходится коту объяснять про нефть, про НДС и про пенсии). А вы чем кормите кота?)

198
12
2
Ответы
Сергей Горталов
Сергей Горталов

2 столовых ложки риса, сварить кашу и замесить в ней пачечку влажного корма.Кошка ест.

0
0
ВП
Валерий Павленко

Если была бы, то кормил бы тем, что ей нравилось, но это уже, к сожалению, в прошлом

0
0
Игорь Ерошенко
Игорь Ерошенко

Мясо ,рыба , колбаса и каша , короче что сами едим то и коту ..

0
0
Игорь
Игорь

Когда были, только рыбой кормил. Сухари они не ели.

0
0
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

я покупаю Вискас по 85 граммов...вес не изменился...

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Домашней едой,от кормов давно отказались

0
0
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

Курятина, вареная рыба и молоко

0
0
ВЛ
Виктор Лукиша

вискасом но еще по 400 грамм

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Китикэтом и феликсом

1
0
Другие вопросы
У коз появляются в вымени над сосками шарики, это их не беспокоит, но мешает дойке. Что это может быть?
Покупать ли мне сейчас машину? Подскажите, пожалуйста, очень важно для меня
Что делать, если девушка-курица?
Чего это ты все руки в карманы прячешь? Не пистолет ли у тебя там? А то у меня - черный пояс по каратэ!
через сколько гасится статья 161ч 2 п а осудили по малолетке, на з года 2006-2009г
к чему снится что тебе избивают и начинают резать а потом подходит какает о девушка и говорит что она беременна
шо надо шоб заработала система звука короче в этой самой канителе-дивиди и это-де переключать цвета в пульте
Неделю назад написала заявление о закрытии счета, с банка так и не позвонили. В течении какого времени закрывают счет?
На ваз 2108(карб) поменял гбц, стали стучать пальцы, зажигание выставили позднее, ничего не изменилось? бенз нормальный!
Приму в дар или куплю за копейки. кто может отдать любой двигатель главное что бы на ходу
Одни продаются командами - Другие живут с пандами. Стоит ли быть самим собой в мире пидорастичных позеров?
Необычные флуктуации
выбор авто рено логан
Фотоаппараты какой фирмы лучше, Canon или Nikon?
что за слово? изображены картинки1.на листе тетради в клетку черная полоса с зеленой прожилкой2.развернутая книга 3.девуш