Тата

В пачке Вискаса теперь не 400, а 300 граммов. . Приходится коту объяснять про нефть, про НДС и про пенсии). А вы чем кормите кота?)

Ответы
Сергей Горталов

2 столовых ложки риса, сварить кашу и замесить в ней пачечку влажного корма.Кошка ест.

Валерий Павленко

Если была бы, то кормил бы тем, что ей нравилось, но это уже, к сожалению, в прошлом

Игорь Ерошенко

Мясо ,рыба , колбаса и каша , короче что сами едим то и коту ..

Игорь

Когда были, только рыбой кормил. Сухари они не ели.

Мирослав Бороздин

я покупаю Вискас по 85 граммов...вес не изменился...

Олег Плахотин

Домашней едой,от кормов давно отказались

Лисовский Николай Васильевич

Курятина, вареная рыба и молоко

Виктор Лукиша

вискасом но еще по 400 грамм

Я Счастливая

Китикэтом и феликсом