Юленька Сидорова

Необычные флуктуации

У меня с недавних пор в квартире наблюдаются довольно мощные флуктуации энергетических полей в пределах 20-34%
Они у меня обычно всегда немного колеблются, но сейчас волнение гораздо больше допустимого предела.
Для измерения я использовал недавно купленный аппарат Наррегха.
Уважаемые ясновидящие, энергомеханики и прочие, чем может быть это вызвано? Не повредит ли это ритуалам?

Просто Жанезия

нужно заземлять квартиру

Катя

Скорее все нейтральные сущности начали свое движение по фрактальной амплитуде в сторону искривления позитронных полей. В таком случае нужно приобрести кристалл Иванова и установить в центре квартиры.