Ainura

Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О ЧЕМ-ТО НЕОБЫЧНОМ И СТРАННОМ ПРО МЕНЯ!

Я ПРОСТО САМА НИ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ! МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ОБЬЯСНИТ ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ! ИНОГДА БЫВАЕТ КОГДА Я ЛОЖУСЬ СПАТЬ. . НАЧИНАЮ О ЧЕМ-ТО ДУМАТЬ. . И Я ВДРУГ НАЧИНАЮ ВХОДИТЬ В СОН. . НУ ЭТО ПО МОЕМУ ПОНЯТИЮ .. КАК РАССКАЗЫВАЮ. . МНЕ ЧТО-ТО НАЧИНАЕТ СНИТЬСЯ. . ЭТО КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ ПРОИСХОДИТЬ Я ПРОСЫПАЮСЬ. . И ЧУВСТВУЮ ЧТО МОЙ РАЗУМ ТРЕЗВ. . НО КАК БУДТО У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МЕНЯ ЧТО-ТО ДЕРЖИТ. . Я НИ МОГУ ТЕЛОМ ПРОСНУТЬСЯ. . ХОЧУ ВЫГОВОРИТЬ, КРИЧАТЬ, НИ МОГУ, И МНЕ СТАНОВИТЯ ПРОСТО УЖАСНО КАК БКДТО МОЙ ДУХ ХОЧЕТ ВЫСВОБОДИТЬСЯ ОЩУТИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ НО Я НИ МОГУ. . И ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ .. КОТОРОЕ Я НИ В СИЛАХ СОЩИТАТЬ. . Я ПРОСЫПАЮСЬ И ЗО ВСЕХ СИЛ .. И Я КАК БУДТО В ШОКЕ. . Я НИ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТАК СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО ЭТО И ЧТО СО МНОЙ ВАЩЕ ТВОРИТСЯ! ВООБЩЕМ ЭТО ТРУДНО ОБЬЯСНИТЬ НИ КАЖДЫЙ МЕНЯ ПОЙМЕТ! КАКОГО ЭТОМУ ОБЬЯСНЕНИЕ! НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЭТО СО МНОЙ ДАВНЕНЬКО НИ ПРОИЗОШЛО!

Руслан Москалев

У меня так постоянно, но больше меня интересует, как кошечки с собачками выходят в астрал?

Иван Чурилов

прочтите про сонный паралич.. . если я ошибся - переспросите у меня пожалуйста...

Александр Остапенко

заведите кольцо . на мезинце . которое будет связью с телом маяком . дающим вам сигнал связи с телом

Ko
Kostya

Так каждое утро...

Мухтар Абу Али Сулеменов

Это к доктору. И книжки больше не читайте

Михаил Земсков

Опа! Со мной такое тоже было.

Просыпаюсь и ни сказать ни пошевелиться не могу. Давай в мыслях молиться. Просить Христа меня освободить. Вроде жив, хожу.

Пастор нам рассказывал, когда он был неверующим, к нему подошёл парень из церкви и начал говорить о Боге. Имя Иисуса Христа имеет огромную власть во вселенной. И когда Бог дал пастору каким-то образом прикоснуться к духовному миру (он говорил это было ужасно, но не уточнил что именно произошло) То он призвал Иисуса Христа и освободился.

Сергей Руденко

Судя по использованию заглавных букв, Вы натура очень впечатлительная. Вам нужно меньше думать перед сном. То, что Вы описали происходит со всеми людьми в той или иной степени, это разные фазы сна. А писать лучше всё же строчными буквами, текст легче воспринимается.

Павел Горбушин

лежи спокойно, либо снова уснешь, либо это пройдет само, ну просто лежи и жди когда это закончится

Юлия

Сонный паралич, читайте в интернете. Такое бывает или бывало хотя бы раз у многих)