Рено Капелюшкин

Когда-то был такой хороший сайт. Я хочу поделиться и рассказать вам, как там было здорово. Там была полная свобода!

Это было нечто. Совсем не как тут. Не было админа, модератора, мы согли писать что угодно, общаться на любые темы, обычно такие сайты долго не жили, их или блокировали, или админ не оплачивал хостинг. Но тут было по-другому, владелец сайта регулярно вносил плату за сайт и совсем не следил за тем, что там творится, а может и следил, но никак не припятствовал нашей жизни на нем. Там собрался контингент удивительных людей, с которыми было реально здорово. Потом появились плохие люди, вредители, которые просто не могли наблюдать за нашими интересными беседами и времяпрепровождением. Эти люди были видимо скудного ума, их так не устраивало то, что нравилось нам, они просто не смогли оставить нас в покое, им нужно было испортить и нам все удовольствие. Это спамеры. Они издевались над сайтом, захламляя его грудами ненужной чепухи, не давая нам спокойно общаться, Наш "дом" был почти разрушен. Но потом им надоедало это и мы жили относительно тихой жизнью, но каждый раз теряли кого-то из завсегдатаев, который не выдерживал натиска. В конце концов сайт затих, людей уже почти не было, а спам лился уже автоматом. Теперь сайт совсем уже не работает. Собственно ВОПРОС, попадут ли те спамеры, которые испоганили сайт в Ад?

Ел
Елена

Нет. Спамеры после смерти попадают не в ад, а в "корзину". Без возможности восстановления.

Руслан

Ну подумаешь заспамили сайт "п*рнушка ру" ну и что ?

Эль

...а потом отрубили интернет и пришлось идти на улицу и зависать там, знакомиться общаться...