Ирина

Я хочу, чтобы мне рассказали, что это я вижу, почему?, меняются только детали, а тема всегда одна

Настя

Это вам нужно сходить к специалисту.... рассказать все.... и он вам сможет объяснить и помочь.... а так вам ни чего не посоветуешь не зная темы полностью....

Олеся Пак

Зависит от того что именно и наверное ответ вам известен изначально, просто следует проанализировать свое состояние и свои устремления и тогда возможно станет ясно)))