Aнюта

Иногда четко вижу лица незнакомых людей. Почему это происходит и что с этим делать?

Виктор Шнайдер

обратитесь к психиатру.
У вас видимо слишком много виртуального близкого (интимного) общения с незнакомым человеком, что очень часто является безумием.
Все незнакомцы и незнакомые лица - это образы самого человека, его скрытые эмоции, мечты, еще незнаемые им самим возможности и ограничения: слабость либо потенциальная сила. Собственные лица могут настораживать, пугать, злить, радовать, даже вызывать резкую неприязнь. Смутное ощущение недовольства собой и искусственности окружающей обстановки дает подсознанию возможность представить собственные маски в образе незнакомцев - чужих/своих лиц.
Вы каждый день видите толпу незнакомых людей, которых запоминаете на подсознательном уровне.

Ксения Шаманина

Молится, может хоть это спасет !

Sergei

Тоже не знаю что с этим делать. Может быть это лица тех, кого уже нет. Может быть лица тех, кто по какой-то причине случайно вышел на связь с нами. И тут же связь эта пропала.

Мария

Я тоже такие лица на улице частенько вижу. И тоже не знаю что с этим делать.

Максим Гераскин

Память случайно выхватывает лица людей, которых случайно увидели. Мне сняться люди, которых я не знаю, но видно в голове закрепилось лицо из эпизода в фильме, или среди пассажиров в метро и т. п.

Ярослав Воронков

У вас ярко выражены медиумичечкие и экстрасенсорные способности! Развивать дар, помогать людям!