Романа

А у меня сейчас вот такая реклама выскочила:
"Нужна Помощь от Бога?
Бог Ответит Тебе. Начни Отношения С Ним Прямо Сейчас.
mirstudentov.com"
Это что, прямая линия с Богом?

Ответы
Ke
Keeper

Приехал Брежнев с визитом в США. В Овальном кабинете Белого Дома хозяин показывает три телефона: "Вот этот, красный, для прямой связи с вами, с Кремлём. Золотой - с английской королевой. А синий - с Господом Богом, можете воспользоваться". Брежнев недоверчиво берёт трубку, слышит голос диспетчера: "Тариф связи с Небесами - 10 миллионов долларов одна минута". Лёня испуганно бросает трубку... Через некоторое время приезжает Брежнев в Израиль. В кабинете премьера - те же три телефона. "А-а, знаю, знаю: Кремль, королева и Господь Бог?" - "Совершенно верно, не желаете побеседовать со Всевышним?" - "Да ну, за десять миллионов минута?!" - "Нет, что вы, минута - пятнадцать центов!" - "Хм, а почему так? Вот был я в Америке..." - "Так здесь не Америка - связь-то местная!"

Романа

У нас вчера все разговоры крутились вокруг Мандельштама. Странно...абсолютно в разных ветках у трех человек... Потом мы встретились в одном диалоге, я сказала о Вас (помните, Вы говорили о стихотворении Левитанского, посвященном О.Д.), меня отругали, что я у Вас ничего не расспросила))

Ke
Keeper

На выступление Мандельштама в Политехническом ходил с николаевскими друзьями юный Марк Лисянский. Вышел, рассказывал он мне, Мандельштам из служебного входа, поглядел на звёздное небо, глубоко вздохнул: "Вселенная не спит!"

Романа

А Вы учились в Литературном, когда там преподавал Левитанский??

Ke
Keeper

Конечно. Это было не столь и давно - до середины девяностых.

Романа

Мне очень нравятся его стихи. Для меня он небожитель)))

Алекс Гот

реклама задолбала то Коль в постели ты не асс не поможет Ловелас- то В животе пердеж и гам -принимай Эспумизан -то то Боль утихла ,жар прошел ,помог дядьке Алкоголь -то Лишь услышу Септолете -горло вырву дуре этой и т.д. и т.п.

O X A N A

У меня - "Всё матчи НХЛ." Это при том, что я периодически по телефону в разговоре говорю о том, что мечтаю сходить на хоккей. Здесь же об этом не писала ни разу. Так что уровень осведомленности рекламщиков поражает)

Александр

Как же, прямая! Посредники не бескорыстные весьма доверчивых отыскивают граждан. А как найдут - всё высосут до дна, а после выбросят и помощь не окажут.

Романа

Ух, они, коварные!)))

Александр

Да уж, осторожнее быть следует. Как ёжику.

Романа

А что с Ёжиком?)

Александр

Так, у него же кто соседи: волки, лисы и медведи. Оттого он и колючий, просто так, на всякий случай.

Романа

Чудесно))) Вы, наверное, Сказочник!

Александр

Это не я, это память. Давно живу.

Ы Ть

Слышал про программиста, который писал операционную систему для общения с богом... Temple OS называется...

Александр Ступин

Для того чтобы общаться с Богом не нужно далеко ходить, Он есть в каждом из нас если ты сможешь открыть для Него своё сердце

Романа

Это я знаю.)

Сергей Чертовских

Там просто не уместилась фраза "Чтобы отношения продолжались долго и качественно, перечислите ... сумму на счёт ..."

Сергей Сидоров

Скорее, запрещенная в РФ организация Идущие с Богом, или Желающие вместе, Или шагающие на х... Кто-то из них.

Алекс Венцель

В любой религии всё начинается с разговоров о боге, а заканчивается фразой :Дай денег, денег дай!

Романа

😄 Похоже на это!

Николай

Надо ответить непременно. Возможно Бог новую деву ищет для второго пришествия Христа на землю!

Романа

😂

Рафаэль Шакуров

навер. представитель бога . а после думаю реклама пойдет . шоб кошелек опустел 😂

Александр Кива

Ты не очень-то об этом распространяйся! Могут не понять! Христа даже распяли!!!

Романа

так это на самом деле реклама!

Александр Кива

Вот и я говорю, что могут не понять!!!

Крысанов Андрей

прямая но роуминг.... поэтому звонить Ему лучше из израиля - там звонки местные

Романа

😄

Виктор

Использование в Миру не Богом созданное,подлежит изгнанию!.............к сатане.((((

Хадижа

А то! Только бы узнать сначала, какой оператор, какую симку выбрать...🤔

Osman Bilinmeyen

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Osman Bilinmeyen

ЭТИ РОЗЫ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
Они и шипы,потому что они говорят, что любовь знак розы.
Здесь есть любовь,слезы любовь не будет без слез.
Держи розу в руке,оставь страх перед тобой.
Счастье слезы щеки,а не любовь - желание, сон.
И цвета, которые вы счастливы.Розы прекрасный ваш любовь
Получить в руки.Знай ,что ты самая любимая,
И сбываются все мечты.
Эта роза-прекрасная любовь..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Романа

🙏

Романа

С ума сойти)))))))))))))

Osman Bilinmeyen

Любви, вдохновения,
Он создает нам шанс,
В мире, что делает ее красивой
Это как красивая любовь!

В сердце огня, импульс, эмоции,
Мир не будет на свет, как будто,
Волнение и волнение в душе
Когда вы искренне влюблены!

Ан
Андрей

А попробуйте, вдруг ответит. Ведь никто не знает есть он или нет...

Романа

Там предлагают личное знакомство. Правда, тарифы я не уточнила.

Ан
Андрей

Круто. Уже и за разговор с богом платить надо.

Аптер Пётр Яковлевич

Это скорее всего церковь какая-то харизматического направления

Романа

Да...студентов пытаются охмурять)

Аптер Пётр Яковлевич

Почему студентов?Всех

Романа

Название сайта mirstudentov.com - мир студентов.

Аптер Пётр Яковлевич

Это неважно

Романа

Наверное...раз реклама приходит всем.

Александр

Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно! 🤣

Аццкий Ангелок

🤣 🤣 🤣 До чего техника дошла..Да нет, это я сам к вам пришел

Аркадий Бахчевников

А у меня, про швейцарские ножи. По заводским ценам. Прикольно...

Романа

Говорят, о чём думаешь, о том и реклама) Вы думали о ножах?

Аркадий Бахчевников

Там всё проще. Швейцарский нож, это набор всего нужного. От штопора до отвёртки, ну и лезвие. Маленький набор инструментов. Здесь спросили, а есть у тебя? Есть. А какая модель? А их много. Полез в Яндекс. Визуально посмотреть модель, чтоб ответить. Видать Яндекс запомнил.

Романа

Спрос рождает предложение.

Аркадий Бахчевников

Возможно. Яндекс упрощает поиски. Но фраза: "По заводским ценам" - умиляет. Швейцарским?

Романа

😄

Аркадий Бахчевников

И с накруткой этой ссылки.

Серж)))

Это прямая дорога в дурдом) я задолбался гасить эту рекламу!

Романа

😂

Игорь

Нет. А смысл.... модератору нужно же на вас заработать...😁

Просто Вишенка

Ничёсебе!))) Уже и Бог предлагает вступить в отношения....

Виктор

...как он до простого того решения не додумался, наверное, у нет чувства юмора)))

Улугбек

Естественно, для умственно ограниченных прагматиков...

Романа

😄