Вадим

Сексологи признают танцы разновидностью интимной близости. Отсюда вопросы. Может ли отец танцевать с дочкой? А сын с мамой? Или это НЕПРИЛИЧНО?

Ответы
Галина

А что не приличного в этом ,если отец танцует с дочкой ,а мама с сыном ,это чистейшей воды бред и откуда взялись эти специалисты которые с ног на голу перевернули , все.ВАДИМ ,ДУМАЮ ЧТО Вы так не считаете ,ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ ,ДА ЭТО -ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ НО ЕСЛИ МАМА ТАНЦУЕТ С СЫНОМ ВАЛЬС ТАНГО ,УВЕРЕНА ОНИ ТАНЦУЮТ ТОЛЬКО С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И НИКАКОГО ИНТИМА ОНИ НЕ ИСПЫТЫВАЮТ КРОМЕ РОДСТВЕННЫХ ЧУВСТВ. .

Г*
Галина *

если это вальс, то почему нет, на свадьбах отцы танцуют с дочкой-невестой, мамы с сыновьями на выпускном. Смотрятся красиво и сентиментально. Но к примеру танго, где в танце проявления любви мужчины к женщине, близкие родственники смотрятся не очень...

Вадим

Вот как..)

Танѩ

Конечно родители могут танцевать с детьми,....но не думаю что нормальные родители стали бы танцевать откровенные танцы со своими отпрысками.

Наталья Демешина

Удивительно как можно всё в жизни опошлить...одно, когда танцуют партнёры по сексу, а совершенно другое- это танцы с папами и мамами...!

Наталия

Сексологи в танце видят только свою тему, психологи - свою, и так со всеми специалистами в своей области. Прилично.

Сергей К.

Глупость полная ... если только танец не использовать в целях сближения с женщиной ...

Наталья Скорякова

Им видимо делать нечего, этим сексологам))) на большее знаний не хватает)))

Светлана Филюкова

НЕЖЕЛАТЕЛЬНО, НО ПЕРВЫЕ УРОКИ ЧАСТО ДАЁТ МАМА И ДЕВОЧКАМ И МАЛЬЧИКАМ,

Th
Theodore

Танцы бывают с эротической составляющей, а бывают без нее.

Светлана Скопинцева

Хочешь танцевать.... ТАНЦУЙ и без всяких задних мыслей.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Интимное не всегда означает секс, а скрытое от других.

Михаил Алексеенко

Надо различать танцы и танцы! Танго не ровня пляске!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Это прекрасно! Если наши дети еще с нами и танцуют!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Это прекрасно! Если наши дети еще с нами и танцуют!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Это прекрасно! Если наши дети еще с нами и танцуют!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Это прекрасно! Если наши дети еще с нами и танцуют!

Ур.

Так Вы хотите танцевать, танцуйте это прилично

Ме
Медея

Конечно, может - не заходя в разновидности

Владимир Ефимов

Но только с педагогических целей

Александр Сенин

а где специалисты раньше были?

Светлана Олейникова

Специалисты, видимо "английские учёные"...😆 😆 😆

...Дикая Кошка

Вадим так танцы разные бывают)

***Геннадий Булатов

(по моему мнению, неприлично)

Ва
Валентина

ай так испошлить можно все..

Ирина Гавриловна

В стиле спарта очень даже(

Вадим

Не знал..Надо почитать.

Ирина Гавриловна

Да я тоже не читала такое..люди говорят

Вадим

Очень интересно

Ан
Анна

смотря как танцевать

Елена

смотря что танцевать