Аю
Аюна

Видоизменения сайта : Выберите город , потеряли имя , загрузка страницы 2-3 минуты , при любой скорости вашего интернета )) Закончились все вопросы это вообще эпично ) Но за то любимая желтая полоса с просьбой добавить сайт в исключения осталась )) Хоть на этом спасибо

Ответы
Александр Добрый

полоса эта довольно легко уберается адблоком (надо только подвигать ползунок)

An
Ant

зато сколько тем для вопросов появилось связанных с сайтом))

Аю
Аюна

Он сейчас рухнет вообще

An
Ant

это немного пугает, но и радует наверно тоже)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А что с рекламой? Просто у меня её нет, не знаю.

Александр Иванов

Хотели как лучше,получилось как всегда