Ты Говори, Я Умею Слушать

Здравствуй)) как ты живешь? )

Ответы
Mark Cazarin

Если быть объективным, то сферичность Земли не доказана. Учёные предлагают нам поверить, что окружность нашей планеты по экватору составляет почти 40 тыс. км; тогда диаметр составит около 13 тыс. км. Пассажирские самолёты летают на высоте 9 -11 км. Составим пропорцию: диаметр Земли это 13 метров, а высота полёта самолёта 9 -11 мм над поверхностью. Вдумайтесь : 13 метров и 1 см. Какие края можно разглядеть с этой высоты? Нас заставляют поверить, что МКС летает где-то там на высоте 300-400 км. В пропорции это всего 30 - 40 см над поверхностью 13-метрового "блина". И даже на такой высоте ничего вдаль не разглядишь. А если учесть, что высота атмосферы предположительно 108 км и что вне атмосферы полёты невозможны, то картина вообще предстаёт удручающей. - Никакого космоса нет, и никто туда не летает. Для тех, кто гордится отечественной космонавтикой, смею доложить, что Роскосмос это масонская организация такая же как и знаменитая НАСА, и служит она для того, что бы пудрить населению Расеи мозги и отмывать бюджетные деньги в пользу не столько космонавтов, сколько в пользу создателей проекта "Космос".
Первый удачный ОКОЛОЗЕМНЫЙ полёт совершил Георгий Береговой на аппарате "Союз" в 1968 году. Георгий просто облетел и всё, и то едва не погиб при приземлении как до него Комаров в 1967 году. Высота по космическим меркам небольшая, - от силы 40-50 км в высоту. А о полётах на Луну или Марс вообще только недоумки могут говорить и писать. До сих пор неизвестно, что такое Луна - твёрдое ли это тело или голограмма под куполом Земли....Марсианские пейзажи снимаются репортёрами НАСА на канадском острове Девон с нанесением оранжевой сепии и выдаются потом населению как реальные документы, якобы снятые марсоходом Курьёзити.

Bлaduмиp

В раннем детстве, очень
Был влюблен в тот коржик
И стоил он малую-малость
Копеек, примерно семь

Спокойно жилось, тогда всем
Гурьбой шли не зная дороги
Орешек арахиса горький
Мечтали купить уж другой

И счастье найти было нам
Дворовым, простым пацанятам
Копеек не больше семи
И не было ближе семьи

Олежка, Алёшка, да Дашка
Девченка, но как пацаняшка
На лямках штаны и рубашка
Делили всё по ровну мы

Ты Говори, Я Умею Слушать

не допустим))))))

Bлaduмиp

Будем держаться до победного)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

да, бастион))))

Bлaduмиp

Урааа

Вл
Владимир*

Здравствуй) Не гневайся, красота, не узнал)) Ну..., икру не едим, на Мерседесах не ездим, зарплату... не получаем) 🙂 Икру не едим, потому что надоела уже, на Мерседесах не ездим, потому что... пошлые они, а зарплату не получаем - ...потому что не в деньгах счастье 😄

Андрей Васильевич Кудинов

Да как тебе сказать?Как на корабле: горизонты широкие, перспективы туманные, деваться некуда, ГРАВИТАЦИЯ МАТЬ ИЁ !!! 📡 )))

Александр Дугинец

Не то, чтоб очень гладко,
Но, вобщем, знаешь, все в порядке, без бед.
Дела отлично, как обычно.
А с «личным»? Ну, вот только с «личным» — привет!!!

Мишута

здравствуй ... живу с радостями и печалями, удивлением и привычностями, иногда позволяя себе что-то этакое 😜

Мишута

спасибо ) ☺️
а как ты ?

Ты Говори, Я Умею Слушать

Спасибо)все хорошо))весна)))))

Мишута

умничка 🤗 какая ты... позитивная)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишута

🖼

Said Tursunzade

Проживаю в суровых краях
Где пустыня снегов слита с небом
Не бывает тут дней без ветров
Мерзнет задница - даже летом.

Виктор

Живу все, здравствуй, жизнь она такая, живи и радуйся, но все ж, ищу ищу, порою сам того не зная, а может это все всерьез?

Олег Самохин...

Стараюсь....иногда получается порой ...но это жизнь! Не жалуйтесь на неё как не крути а она у нас одна и до конца наша...

Тофик Алекперов

Здравствуй! Если это ты то отвечаю живу хорошо иногда по тебе скучаю ! Жду когда прилетишь Дома все нормально!

Тофик Алекперов

Где ты где ты друг любимый мой? жду тебя приходи домой!

Тофик Алекперов

Да знаю что это ты Не расстраивай меня не зли мне так трудно без тебя пойми если я тебя обидел то прости приходи скорее приходи

Ольга

Со стороны всем кажется, что живу я хорошо. Я думаю, что живу нормально, но не так как хочется моей душе...

Ты Говори, Я Умею Слушать

пусть каждый новый день будет счастливее вчерашнего)))

Ольга

Благодарю!

Незнайка

Ты далеко от меня опять, мне тяжело без твоей улыбки, и что то там дверь открой, и здравствуй, Это я

Никифоров Валерий

Быть может нам по пути.
Сердце не проведёшь,
Его нельзя провести.
Здравствуй, как ты живешь?

Peregrino Eslavo

Хорошо. Вашими молитвами. Жив здоров и полон оптимизма, хотя иногда впору и погрустить !

Евгений Васильев

Живу отлично, как обычно. А с личным... Ну вот только с личным - привет. ( Гр. секрет )

Мангуст Рики-Тики-Тави

одиноко....правда почему-то все женатики завидуют...правда почему- не пойму....))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

ходите с булавкой, чтоб не сглазили))))))

Алексей Прибылов

от всякой хрени очень хорошо помогает масло жожоба-масло для жлоба(жлобихи)...

Алексей -------------

Привет ))) Живу хорошо питаюсь нормально периодически пью коньячок ))))))

Rasul Musajev

Здравствуйте ! живу хорошо. как бы я не жил, главное чтобы хуже не было

Гарсон №2

Привет! 🖼 Вот так и живём!)

Ты Говори, Я Умею Слушать

замечательно живете))))))

Гарсон №2

А на завтрак кальмарики у нас.)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Александр

Быть может нам по пути(С) Это же слова старой доброй песни!👍😁

Ты Говори, Я Умею Слушать

да..именно так)))))))

Ал
Александр

🌺🌺🌺🌺🌺 Вот прям душу порадовала!

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..мне самой нравятся такие песни)))))

Степан Головачевский

радуюсь Солнцу и ещё одной весне и надеюсь влюбиться в кого-нить

Michael Lvovich Kunin

С 8марта ! Все хорошо -прекрасная маркиза !Все хорошо ,Все хорошо !

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..расчудесно))))))

Св
Светлана

...быть может, нам по пути?...😉так звучит строчка песни😊

Ты Говори, Я Умею Слушать

аналогично))))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

замечательного денечка вам и превосходного настроения на зиму, что осталась))))))

Св
Светлана

спасибо.взаимно!

Parchemin

Здравствуй, солнце).. всё сложится) как ты сама, прелесть?

Ты Говори, Я Умею Слушать

🌞я рада))))спасибо вам)))

Parchemin

🌞🌱🪲🐝🌻

Parchemin

Будь счастлива, девочка!)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо))и вам счастливой весны)))))

Parchemin

Прелесть)))) 💮🏵️🌹

Parchemin

Прелесть)))) 💮🏵️🌹