Просто Человек

Кухня, это враг женской красоты. А хуже кухни.... это огород. 😉

Ответы
Светлана Соколова

Нет, огород успокаивает. Кухня, кстати, иногда тоже. А при умелом обращении, наоборот, друг: то масочку овощную сделаешь, или ягодную и т.д.

Светлана Соколова

Ничего смешного, пенсия льготная, так что не такая уж я и старенькая

Просто Человек

ВЫ МОЛОДАЯ. Девчёнка. Я же намного старше Вас. И пенсию у меня обычная. Но мне хватает.

Светлана Соколова

Ну пенсия у меня тоже обычная, просто северный стаж. Но работаю, пока возможно. Хотя иногда прям хочется написать заявление и пойти домой.

Просто Человек

Понятно.

Зоя Овсиенко

Современная кухня вполне сберегает красоту.
А огород ( как и любое другое хобби), если в радость - то сберегает, если в тягость, то нет.

Просто Человек

Верно!!!! РЕСПЕКТ!!!!

Галина Татаринова

В щащиту кухонь. Считается, что для полной реализации женской " самости", женщина должна петь, танцевать и готовить.

Ин
Инна

Это не так. Просто не надо пахать, как лошадь. Немного труда на свежем воздухе никому не повредит, только на пользу!

Галина Смирнова

Многие считают огород отдушина,отдых на свежем воздухе,а вы говорите,что это враг красоты.

Просто Человек

Кому как.

Галина Смирнова

Свежий воздух,свежие овощи,физ .труд-все это способствует красоте и улучшению здоровья.

Просто Человек

Прекрасно. Лично я это не навижу.

Галина Смирнова

Это другой вопрос.

Просто Человек

Верно.

Ася Никишина

Тогда надо заменить женщин не разрешать им быть на кухне и тем более на огороде.

Просто Человек

Круто.

Ася Никишина

На Ваш крутой вопрос ,крутой ответ.

Просто Человек

Спасибо. Дерзайте.

Уральская Рябинушка

И чё это думаю, я такая красавица😂И на кухне бываю редко, и огорода совсем нет.

Уральская Рябинушка

Я люблю жару от солнца, а не от печки. У меня нет печки

Вовочка (Учениг)

В жару разницы нет. Жара и есть жара.

Уральская Рябинушка

не спорь со мной. Я люблю от солнца

Вовочка (Учениг)

Всё, не спорю. Пойду к коту, он у меня ещё не глаженый.

Уральская Рябинушка

Когда у тебя котик появился? "Кошечку" надо тебе, а не кота. Такой Кот пропадает даром

Ви
Виктория

верно. не проще ли позвать раьотников и самому уметь готовить пару тройку блюд.

Анна

Ваша правда пол дня готовка ,а огород гимнастика для спины на весь день 😄

Просто Человек

Точно.

Владимир С

Кухня, огород для тех кто годен для семейной жизни. Для красоты ночной клуб.

Просто Человек

Класс.

Ел
Елена

Огород это фу фу фу, ненавижу огород. А то что там растёт люблю. Что делать?

Просто Человек

Елена, верите, тоже самое. Я просто иду в супер и покупаю, что надо. Проще и без заморочек.

Ел
Елена

В магазине у нас всё китайское, сплошные нитраты. А в огороде малина, клубника, огурцы, помидоры. Моя свекровь святая женщина, любит огород, дай бог ей здоровья а мне терпения))))

Просто Человек

Понимаю. Вот в нашей стране за качеством продуктов следят строго. Израиль стоит в первой пятёрке в этом. Поэтому не боюсь покупать овощи и фрукты.

Ел
Елена

Эх 😟, может и доживу до таких времен)))

Николай Богомазов

Ищи жену не в карагоде а в огороде. С красивого лица воды не испить.

Любовь Маловик

Я -зеленоглазая, когда сержусь, а когда улыбаюсь, говорят, что голубые....

Николай Богомазов

И зелёный бывает . А если доводят то стального и тогда ретируются.

Любовь Маловик

Я как-то не любила цвет своих глаз, муж кареглазый был, по моему заказу---Бог дал, детей кареглазых...а вот внук---голубоглазка!

Николай Богомазов

Что Бог даёт за то и благодари Его!

Любовь Маловик

Да, спасибо !

....Любовь Дама, Дама...

а что это хуже кухни огород.От работы на огороде ты стройнеешь.

....Любовь Дама, Дама...

да конечно ,не хотелось навязываться.

Просто Человек

Даже не замарачивайтесь. ВСЁ ХОРОШО!!!

....Любовь Дама, Дама...

Ещё как хорошо....Мы же шутим....Валерий...

Любовь

НЕТ Я с вами не согласна огород это радость плоды творчества

Ирина Хрепенкова

кухня это украшение женщины А вот насчет огорода согласна

Вера Гудкова

С помощью кухни можно и помолодеть,а на огороде тем более.

Елена Дробчак

нет..хуже это когда женщина вкалывает как ломовая лошадь

Елена Дробчак

🙂обязательно

Просто Человек

Вот. Всю обцелую.

Наталия

Вот уж не согласна.разве кухня и огород меня испортили??

Просто Человек

ВЫ ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!!!

Наталия

Спасибо

Просто Человек

🙂👍☕ Нет не так. ☕☕ Вместе Веселее.

Наталия

Спасибо

Виктор

Хуже,когда женщинам не выдают рукавиц на стройке )

Просто Человек

Э,то точно.

Златка Золотая

Не надо говорить глупостей. Огород это прекрасно!

Просто Человек

Кому как.

Ля
Ляся

А хуже огорода ? Тяжёлая работа на производстве...

Просто Человек

+ ещё когда надо работать по выходным. 😉

Ля
Ляся

И какая красота в металлургии,,

Ля
Ляся

Умники блть смотрю

Галина Мамаева

Про огород точно! А кухня зависит от настроения))

Просто Человек

Тоже верно.

Рая Люба

а без еды и ни туды и ни сюды😀😃😄🤣

Просто Человек

Верно. Привет.

Рая Люба

Приветик!😊😊🍎

Владимир Никитенко

Да,это очень заметно по Аксинье в Тихом Доне.

Евгений Самсонов

Вы свою женщину не пускаете не туда.не туда?