Ольга

что такое крионика и почему она только в США

Надежда Телицына

Мгновенная заморозка органов или всего тела с целью воскрешения в будущем, когда научатся лечить ту болезнь, из-за которой и была сделана заморозка. Пока неэффективна и является разводом богатых на деньги...

Мария К

Она есть и в России. но пока, это шарлатанство. не существует техники почти мгновенной заморозки, с сохранением тканей без повреждений. иными словами, ваши сосуды взорвутся от льда и вам пиздец.