Ahmed

проблемы этноконфессии и борьба с ней, что такое школьные округа в США

Ребят помогите, делаю реферат и не могу понять какие проблемы этноконфессии назвать в россии и в США. И вопрос еще, что такое школьные округа в США, они же как то расположены так что бы решать вопросы этноконфесси? как это все сделано? как бороться с ней? заранее спасибо!

Serguei Vdovine

Андрей, ты хорошо понимаешь определение "этноконфессии"? Прочти внимательно несколько раз! Вот из самого определения и следуют ответы на твои вопросы. Уже одно то, что люди живут в разных климатических условиях, имеют свой язык (татарский, например, наряду с русским) , своё вероисповедание, уклад жизни. Отсюда и проблемы, Учебники на татарском языке нужны? Нужно ли якуту знать технологию выращивания риса, а вьетнамцу - оленеводчество?
Яркий пример: проблемы Запада, Центра и Востока Украины.