Мурад Мамедов

Как меняется отношение выпускников к школьной жизни и одноклассникам? Подскажите аргументы по этой проблеме. пожалуйста

Х)
Ханя )

у меня абсолютно фиолетовые эмоции и по поводу школы, и одноклассников. Да, было неплохо. Но ностальгии нет. Встречаться не хочется. И все равно, что там с ними стало. Если встречаешься лет ч/з 5 с ними и они каким-то образом стали сходны с тобой (профессия, социальное положение, интересы-хобби) , то может проснуться некий интерес и возникнуть приятельские отношения. Выходят из школы люди не определившиеся, зеленые, по-сути, никто. А потом встречаются взрослые, которые из себя что-то уже представляют. Школьная жизнь в школе - увлекательный процесс, немного попахивающий тюрьмой. Школьная жизнь с высоты взрослого - учреждение, где не очень профессиональные люди отбывают свой срок и делают вид, что пытаются чему-то научить детей. За некоторым исключением, разумеется

Юл
Юлия

Да плевать на них.. . И на школьную жизнь, и на одноклассников.

Татьяна Опарина

Если в школе не завел настоящих друзей, то через несколько лет и думать почти про все это забудешь. Только жалеть будешь, что знания какие-то недополучил.