Елена Брагина

аргументы егэ по русскому языку. какой аргумент можно написать по проблеме вытеснения книг интернетом и компьютером?

аргумент из художественной литературы или из какой-нибудь статьи

Юлия Соболева

аргументы пишутся по тексту

Станислав Романов

А с чего Вы взяли, что это проблема? От этой "проблемы" больше плюсов, чем минусов. Начиная с того, что мой младший брат в 13 лет уже не ходит в школу с 10 кг портфелем.