Оля

Помогите с аргументом к C части ЕГЭ по русскому

В тексте есть проблема раннего взросления детей в годы войны помогите найти в каких литературных произведениях поднималась такая проблема и что конкретно там происходило ну или хотябы названия литературных произведения дайте пожалуйста

Ни
Нина

Любые произведения о войне берите и не ошибётесь. Даже "Войну и Мир" привязать можно: ) А вообще в основном это все произведения, связанные с ВОВ. Абсолютно все