Наталья Махначева

По поводу аргументов в сочинении по русскому языку (ЕГЭ)

Скажите, можно ли использовать в сочинении по русскому языку (ЕГЭ) аргументы из таких книг, как, например , "Властелин Колец"?

Дело в том, что уже использовал. Но 1) Я же не рассказывал о каких-то там хоббитах и тд, а приводил в пример личные качества персонажей в целом. 2) Это всё таки литература, а аргумент и должен быть ЛИТЕРАТУРНЫЙ.

Ну вообщем вы меня утешили) Всем спасибо за ответы.

Александр Логунов

Цитаты не оформлять. Изменить структуру предложений. Так-то нельзя, но, если грамотно переделать фразы, то никто не заметит:)

Ирина

можно, это же художественная литература