Зоя Мурко

Кто помнит фразу 90-х -- раньше были ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ, а щас ГОСПОДИ - ОФИЦЕРЫ

Ответы · страница 2
Юрий

настоящие офицеры всегда были есть и будут

Зоя Мурко

согласна

Юрий

очень хочу что бы внук стал офицером как дед прадед и прапрадед

Юрий

настоящие офицеры всегда были есть и будут

Зоя Мурко

согласна

Евгений Самсонов

Господа офицеры.могли сказать:Честь имею.

Ел
Елена

А вы в их числе? Что так аргументируете?

Ел
Елена

Пишите лучше что нибудь позитивное, хорошего дня!

Виктория Филиппова

- Позитивные программы РФ для осаждения паров кислоты вулкана в радиусе КМ в 500. В РФ так осадки дождя на Юге для полей делают. Два Доктора Наук РФ расписали - затраты на этот способ очень малы. Много есть Постов инета с этими их предложениями, НО ЯНКИ ИГРАЮТ В МОЛЧАНКИ.??-:))) А МЕНЯ ТУТ "ОБЛАСКАЛА" однокашница по авиатехникуму. И по гр. КРОВИ III(B) ОНА не украинка, а ХАЗАРКА: "Мы из-за Вас, сволочей, аборты делаем"! Однако, эту тему я с ней не обсуждал. Психиатр сказал - "это параноидальный психоз".

Ел
Елена

Похоже на то)

Виктория Филиппова

Елена, получился самый лучший Пост о извержении Вулкана США. Получился очень интересный результат о том, "кто" такой Бог Ветхого Завета!?

Виктория Филиппова

В библии еврейский Яхве - вулкан - с ним же Моисей на горе Сипай говорил. СМОТРИМ Книгу библии Исход, глава 19, пункты 18 и 19. Вулкан разрушает!??

Сергей Толстель

Офицеры всегда были и есть порядочные.

Владик

Дедушка Ленинвсех офицериков к ногтю

Света Сила

Курица не птица, лейтенант не офицер!)

A@
Alek @

ну щас-то уже далеко не 90-е к счастью..

Владимир Савин

..с царских времен:товарищи офицеры!

Галина Мамаева

Вот в 90-х и были то ГОСПОДИ-ОФИЦЕРЫ,

Зоя Мурко

точно

Музыкальный Кот 🐈

А сейчас товврищи бандиты, вапщет

Мангуст Рики-Тики-Тави

А сейчас товврищи бандиты у власти, вапщет

Музыкальный Кот 🐈

Ну дык а я о чем? Помните те плакаты "Братва рвется к власти"? Дорвалась)

Евгений

Это вы попали в дурную компанию

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не помню.. Но всецело понимаю )))

Юрий Молодой

Это правда на много процентов

Pups

благо все восстановилось

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Спаси и сохрани.......😱

Вера Гудкова

Не привелось услышать.

G(
Garik (Из Донбасса)

Мы её и сейчас говорим.

Вiтько А

Не встречалось такого

Androider(Андрей)

Не было такой фразы.

Зоя Мурко

именно в этом

Androider(Андрей)

Тогда я умываю руки.

Зоя Мурко

не забудь их потом вытереть

Androider(Андрей)

Я разберусь) спасибо ☺️

Зоя Мурко

надеюсь что разберетесь

Zima

не было такого

Зоя Мурко

было

Любава

не надо так...

Зоя Мурко

ну ты и придумываешь! как раз ваши бандерлоги к нам едут! а продуктов хватает у нас как и по всей России, а как вы либерасты не добитые уедете, еще лучше будет

Одинокий Волк

вот и звиздишь как пылесосы все выметаете

Зоя Мурко

звиздишь ты, потому что сам ни чего не видел и не знаешь, так что звезди дальше болезненый

Одинокий Волк

только два дня ка с крыма с Судака там село Приветное родственников забрал к себе жили как короли стали нищими когда предали

Зоя Мурко

ну и насмешил! ты еще что нибудь придумай , ублюдок! ты мне надоел дебил, для начала приедь в Крым

Вячеслав

Не сегодня...

Зоя Мурко

это да

Василий Тимощук

занятно )))

Зоя Мурко

но факт

Василий Тимощук

похоже Вы правы... ено не всегда и не везде ...

Зоя Мурко

да

Василий Тимощук

все мы лдюди, всемы - человеки )))

Дмитрий Яковлев

Обижаете

Зоя Мурко

нет, просто знаю что так тогда говорили

Дмитрий Яковлев

Я про господи офицеры