Валентина Воронина

"С целым миром спорить я готов. Я готов поклясться головой. В том что есть глаза у всех цветов,и они глядят на нас с тобой." А как цветок Вы?(Знание рок музыки приветствуется)

Ответы
Александр

С целым миром спорить я готов,
Я готов поклясться головою
В том, что есть глаза у всех цветов,
И они глядят на нас с тобою.
Помню как-то я в былые дни
Рвал цветы для милой на поляне,
И глядели на меня они,
Как бы говоря: "Она обманет".

Я напрасно ждал, и звал я зря,
Бросил я цветы, они лежали,
Как бы глядя вдаль и говоря:
"Не виновны мы в твоей печали".
В час раздумий наших и тревог,
В горький час беды и неудачи
Видел я, цветы, как люди плачут,
И росу роняют на песок.

Мы уходим, и в прощальный ...

Александр

Люблю эту песню...

Валентина Воронина

Я вообще то старомодна. Люблю "Цветы".

Александр

Не только "Цветы".

Василий Сычёв

Очень мелодичная песня . Помню что крутил эту пластинку по несколько раз за день . Вот к своему стыду запамятовал группу . То ли " Цветы " то ли " Песняры "

Василий Сычёв

Да точно . На

Василий Сычёв

На этой же пластинке была ещё одна песня мною очень любимая " Мы вам честно сказать хотим ..." . Маленькая такая пластинка .всего четыре песни .

Валентина Воронина

Верно! У нас такая была!👍😊💐

Лу
Лундор

Я Дерево,ни рук ни ног,беззащитное создание и хоть и лишено сознания,но всё же я твой верный друг

Валентина Воронина

Ну дерево так дерево. Без проблем.

Лу
Лундор

конечно никаких...Белые Розы как то не катит)))

Валентина Воронина

Для дерева? Нет конечно.

Nick Moslem

Где же это мржно узнать? Я Стрелец,по году-дракон.Музыку люблю старую:Pink Floyd,Deep Purple, LZ,Scorpions....

Валентина Воронина

Пусть так. Греметь доспехами тоже вариант.

Ахмед Зандаров

Глупее строк не читал. И кто это такой готовый спорить с миром?

Валентина Воронина

А зачем Вам глупости? Вы же умный.....

Ахмед Зандаров

Значит вы. Да спорьте ради Бога..

Ахмед Зандаров

Вот и я говорю что отстой ваше желание спорить с миром. То есть глупо.

Валентина Воронина

Это слова из песни первой Советской рокгруппы "Цветы" под управлением Стаса Намина. Я понимаю,что Вы этого не знаете. Просто найдите в сети и послушайте их песни.

Ахмед Зандаров

Мне это неинтересно.

Галина Татаринова

Помню- как-то раз в былые дни рвал цветы для милой на поляне.....

Сергей Павлович

Помню как-то я в былые дни рвал цветы для милой на поляне.

Юр
Юрил

..Я тебе весь мир подарю..Все моря и цветы и зарю....

Остановите Вите Надо Выйти

Подорожник, есть такая травка -

Николай Ушаков

Ансамбль цветы! Стас Намин! Я гладиолус!

Александр Шульга

Убийственная музыка в прямом смысле.

Валентина Воронина

Подробнее

Александр Шульга

Жесткая музыка,отрицательно действует на воду,человек содержит большое кол-во воды и кристаллы воды,"прослушавшие" рок или металл и пр.получаются уродливые,в отличии спокойной музыки.Товарищ,прочитав статью об этом,предложил поучаствовать в эксперименте,зная,что я занимаюсь тонкими материями.Притащилприличный микроскоп,сотню разовых стаканчиков,предметные стекла,провел в морозилку свет и поставил камеру и... погнали.Наливали воды,давали прослушать разную музыку,я структурировал воду,подписывали стаканы и предметные стекла с накапанной водой и ставили в морозилку.Просто для себя доказали,что ученые не врут.

Василий Тимощук

не знаю... ВЫ в этом разбираетесь ?

Василий Тимощук

я бы из любопытства хотел узнать какой я цветок ?

Валентина Воронина

Не ко мне!

Василий Тимощук

жалко... нет бы помочь, мне бы приятно было бы )))ъ

Виктор Алексеенков

СТАС НАМИН,ЦВЕТЫ.ЛЮБЛЮ,ПОМНЮ!!!

Виктор Алексеенков

ПЕСНИ У ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ.......

Валентина Воронина

А моя одна на века. Звёздочка моя ясная,как ты от меня далека

Анатолиевич

гр. Цветы .солист В.Лосев

Ника

анютины глазки😁

Евгений Лурье

детки цветов

Евгений Лурье

☮☮

Евгений Лурье

)что-то пацифики кислые(

Валентина Воронина

Все нормально.💐

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

DEPP PURPLE....INROK..

Валентина Воронина

Да ладно! И где ж ты откопал такой перевод?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Диск рядом лежит......Smok water...

Александр

нарцисс

Валентина Воронина

Проехали

Вера Гудкова

не знаю

Валентина Воронина

Группа Стаса Намина💐💐💐

World See

цветы..