Брунгильда Анжуйская

Британские ученые выяснили, что докторская колбаса не лечит, а любительская не любит ?

Ответы · страница 2
Мила

Да что они могут британские учёные? Они даже "Новичок" распознать не могут!

Александр ))

Привет Анжуйская!!! Как советские колбасы в Британии оказались, скажи???

Александр ))

Спасибо!!!

Александр ))

Я спать, Брунгильдушка!! Спокойной ночи!!!

Брунгильда Анжуйская

Споки-ноки!

Александр ))

Пока!!!

Мирный Несусвет

а где описаны материалы этого удивительного научного эксперимента?))))

Брунгильда Анжуйская

Отправлены для изучения в комиссию по присуждению Нобелевской премии

Мирный Несусвет

ну тогда точно им дадут))))

Дарящая Свет

а если вы кушаете Краковскую-это не значит,что вы живете в Кракове😄

Геннадий Кузьменко

а Бабаевский шоколад - не бабаит, а Советское шампанское - не советует?

Warlock

.... Зато в советское время делалась из мяса..... А не из сои как сейчас....

Warlock

.... Я не про себя....

Брунгильда Анжуйская

А я про себя...

Warlock

Конечно !!!!!!!!!!!!!!!БРУНГИЛЬДА АНЖУЙСКАЯ.... !!!....

Warlock

... Ничего не предлагаю и сворачиваю беседу.......

Сергей Из Сибири

Агась ... и "краковская" - "краковяк" не танцует ...
🖼

Алексей Горбунов

Если бы это было так просто, британские учёные этим бы не занимались

Бэла

Любительская точно не любит,докторская лечит,она же диетическая😉

Старик Ромуальдыч

Британские ученые ещё не знают - из чего и как это все делается😦

Брунгильда Анжуйская

это точно...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А "мясосодержащая"? Не содержит мяса?...обманщики эти производители!

Николай Куртеев

ну где Вы раньше были, я специально сегодня кило докторской купил))

Брунгильда Анжуйская

Да мы сами делаем на даче

Николай Куртеев

это самое правильное решение🌺🙂

Николай Куртеев

доброй Вам ночи🍰🙂

Брунгильда Анжуйская

И вам споки-ноки!

Леонид Музафаров

А насчет краковской не выяснили, действительно в Кракове делают...

Брунгильда Анжуйская

А вот Останкинская... А еще "Папа может"...

Леонид Музафаров

Это они еще названиями туалетной бумаги не занимались, там тоже непочатый край...

Елена Себренкова

А колбаса, она вообще для других целей! Мы это без британцев знаем!

Бродяга

а детская не способствует рождения детей .....какие же они вумные

Виктор

...и,что Чёрное море не чёрное,а Африканда не в Африке!Нобеля им!

Ол
Олег

..а по составу колбасному ... колбасой от них не должно и пахнуть

Галина Мамаева

Вот ужж эти британские учёные, чего только они не выясняют😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наши бабульки на лавочке и так всё знают.. БЕЗ брит...х учёных.

Андрей Григорьев

Теперь они выясняют: Останкинская колбаса из чьих останков?

Брунгильда Анжуйская

И студенческая из чего?

Светлана Спицина

А Московская не предоставляет место на жительство в Маскве.

Юлия Пак

У них таких сортов нет. Это скорее для якутских ...ученых....

Иехидна 🍄

А они свой интеллект не проверяли по российским нормам)))?

Иехидна 🍄

Я так и думал.. Прямо линейные и тупые... Относительно русского минталетета..

Иехидна 🍄

Россия всё же рулит!)))

Дмитрий Каракозиди

Не зря среди них так много лауреатов Нобелевской премии.

Алексей Иванов

это которые русских травили, испытывая на них свои, газы?