Ки
Кирилл

А не здоровое ли питание делает нас больными?

Ответы
Нина Величко

Именно оно! Кушать надо все по маленьку и желательно со своего огорода а не покупаь здоровую еду с ГМО как реламируют. Покупайте чистый продукт будете здоровы. Купил и в больничке очнулся!!!😊

Найрина Джеферс

Ох, совсем недавно смотрела выпуск про диеты и тд. Как оказалось, здоровое питание - вовсе не здоровое. Мы - млекопитающие, нам нужно все кушать от трав до мяса

Ки
Кирилл

☝️вот именно

Мариша Князева

психосоматика - вот на что нужно обращать внимание - если здоровое питание докучает психике человека)) то он может сделаться больным от такого питания

Gotica Gotica

здоровое питание закончилось вместе с СССР. В детстве я ела колбасу из мяса. молоко не из порошка. И хлеб купленный в магазине плесневел а не чернел)))

Валентина Мезрина

Истинно здоровое питание больными не сделает. Только вот под здоровым питанием часто понимают все, что в голову придет

Та
Танюшка

Больными делает нас ритм жизни, некачественные продукты и отсутствие внимания и подлержки от близкого нам человека.

Ки
Кирилл

к сожалению, а не питание

Та
Танюшка

Да к сожалению

Ел
Елена

раньше я бы сказала. Да какая разница все мы там будем на том свете. а сейчас скажу, питаться надо по количеству денег

Анастасия Павленко

вспомнился сразу Краморов, который был помешан последние годы жизни на этом, а умер от чего и боялся, от рака

Ви
Виктория

Питание частичною скорее нездоровое мышление и страдагия, непродитые и невысказанные чувства и эмоции

Ки
Кирилл

к здоровому питанию не хватает общение здоровое)

Ви
Виктория

возможно

Кочка Зрения Жозе

Я подозреваю, что именно так. Понапридумывают ярлыков "правильно-неправильно", а потом загибаются))

Вячеслав Казаков

Здоровое питание-это обязательно профильтровать воду из-под крана,перед тем как заварить " Д......"?

Аг
Агнес

Магазинные продукты,с целью экономии и добавок различных в производстве,делают нас больными😂

Ки
Кирилл

Тоже верно говорите

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мысль здравая.Молочные продукты такими не являются,овощи обработаны и выращены на удобрениях.

Кайса

Экология делает нас больными... И не качественные продукты питания... И да... Образ жизни тоже....

Ки
Кирилл

Что запланировали? Спасибо)

Кайса

ничего) приборка и релакс)

Ки
Кирилл

Быстрой приборки и долгого релаксации)))

Кайса

О, благодарю!☺️

Кс
Ксения

мысль о том что здоровое питание сделает нас более здоровыми, на чем зациклишься, то и придет

Ки
Кирилл

Не долго можно обманывать себя)

Кс
Ксения

Я имею ввиду, что чрезмерное зацикливание на чем то часто ведет к обратному, нежели желаемому

Ки
Кирилл

Согласен с вами

Кс
Ксения

Сколько подобных примеров) миллионы

Ир
Ирина

Мысли и поступки наши делают нас больными. Питание просто велет нас к мыслям и поступкам)))

Да
Дана

Какая разница как питаться? У меня соседка умерла от рака,всю жизнь питалась правильно

Нина

Это мужчины виноваты!!! Перестали охотится на мамонтов,вот и едим все подряд...🤪

Ки
Кирилл

Теперь я знаю ваши предпочтения)

Нина

Могу поспорить что нет🙂

Ки
Кирилл

Давай те я проиграю и ...)

Нина

И что?

Джуди Родент

Здоровое питание, которое нам пропагандируют или под стать своему организму?🤔

Ки
Кирилл

🙄которое нам пропагандируют

Джуди Родент

А, ну тогда с таким питанием, конечно, будешь чувствовать себя больным

Ки
Кирилл

согласен)

Владимир Иванов

Для меня здоровое питание - здорово пожрать, а медицинское понятие не не интересно.

Аслан Тургиев

Что веганы и обычные люди независимо от питания болеют одними и теми же болячками!

Вера Соломенникова

слишком много мы придаем значения этому,думаю ешь что хочется и будешь здоровее

As
Asen

...стесняюсь спросить, а что есть здоровое питание,в понимании автора вопроса?

Ки
Кирилл

дозированость, пропорции, режим приема, белки и т.д.

As
Asen

...маловато будет...

Одинокая Сволочь

в отсутствии натуральных продуктов о каком здоровом питании может идти речь

Виктор Соловьев

Дело не в еде -хотя тоже важно..Болеют от внутренних напряжений=НЕГАТИВА.