Milana D.

Когда нибудь я найду того, у кого будет такая же черная душа, как у меня. И мы вместе будем счастливые, ненавидеть весь этот мир.

Ответы
Al
Alexc

обычный нигилизм. вы НЕ ненавидите этот мир.
иначе бы не называли свою душу чёрной , а назвали бы сам мир прогнившим куском говна созданным старым тупым уродом во славу своего дебилизма, а себя - тем кто из немногих познал ублюдочность мира и его творца ... примерно так 😄

Просто Лёха

Когда-нибудь ты поймёшь, что этот Мир прекрасен и ненавидят его только ебанаты!)) А твоя Чёрная душа побелеет, когда тебя проебут по человечьи, а не по овечьи, как это было до сих пор!)))

Ол
Олег

..сильно ненавидя ..ты в скорости без них не сможешь жить ..любовь приходит когда кончается ненависть ..всем любви и радости до сколько хочешь

Ев
Евгений

около двух лет мне казалось что вот он-именно тот человек,нашелся блин...но нет.сдается мне невозможно найти такого же.

Лана

Такого же идиота как ты? Конечно ты один такой!

Milana D.

🙂

Ев
Евгений

Конечно я один такой

Кому Надо Знает :Blush:

Если же ты найдёшь человека с чёрной душой то она ещё больше очернеет так что тебе надо искать белой душой 😉☺️

Кому Надо Знает :Blush:

Прогнозники иногда ошибаются 😂😀🤔

Milana D.

Скатины и верь после этого им

Кому Надо Знает :Blush:

Никому нельзя доверять в этой жизни 😁

Milana D.

🙂

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

если бы вы увидели Душу даже у самого большого негодяя вы бы влюбились в Душу !!! Душа всегда божественна

☮Зеркало☮

Чёрная душа не у тех, кто ненавидит этот мир. Чёрная душа у тех, кому плевать на всех, кроме себя.

S*
Shri * Маxмэхоm

В итоге он всё равно велит Вас обосцать и выгнать на мороз и будет ненавидеть всё один))

Alone In The Dark

С чего ты так сразу что черная душа? Просто ты слишком резковата в суждениях наверное))

Alone In The Dark

Ну почему нормальные девки живут гдето хер знат где и смотрят без меня ужастики?)))

Milana D.

😂😂😂😂 не факт что нормальные. Нормальные дома сидят, а не уезжают

Alone In The Dark

Вот за 39 лет не встретил ни одну кто бы нормально реагировал на ужастики))) Ну чтож такое??? 😊🤗Ты либо объективная либо просто слишком прикольная чтоб быть формальной))

Milana D.

Я заметила. Реакция людей конечно желает больше чувства смеха. Но увы. Все очень серьезные

Alone In The Dark

Ну иногда надо быть порой скажем)) Всегда быть не получается ))) Блин ты прям жесть баба)) И готовить угораешь?

Плакат Любимым

Не знал и не узнаю никогда
Зачем ему нужна твоя душа
Она гореть не сможет и в аду

Milana D.

В аду и так достаточно огня. Иллюзии, бокал вина. Ну вот и все. Спокойного вам сна.

Плакат Любимым

Спокойная ночь!

Milana D.

Да))) И это хорошо

Плакат Любимым

И туда тоже можно )

Moxa Fontan

прямо сейчас. да, ты, именно ты. прямо сейчас я поливаю твой профиль святой водой!

Milana D.

😊😁😁😁

Moxa Fontan

лучше ищи у кого будет такая же попа. и вместе забудете что есть мир вокруг

Milana D.

Прикопались к попе! Чем она вам покоя не дает?

Moxa Fontan

просто нравится тебя злить

Shlooz Shlooz

Нет. Душа у него будет не черная. И вы вместе будете любить, а не ненавидеть.

Milana D.

🙂 💋

Павел Пахин

Вот это заявочка !! А ща , поиходиться в одну ...поезда под откос пускать )))

Milana D.

Ну

Павел Пахин

Тебе не позавидуешь )))

Milana D.

О да

Павел Пахин

А как ? ежели ты всех всех ненавидишь , рядом с собой , как терпеть буш , ненавистного ненавидели )))

Milana D.

Решу, потом

Vi Za Vi

Мир я тоже ненавижу. Но самой надо стремится быть не как все, а лучше их

Михаил Пухов

Хорошая мечта, но как только найдете того, вам не будет дела до мира.

Де
Дерсу

Не получится, потому что друг друга вы будете ненавидеть больше.

Milana D.

И такое может быть

Де
Дерсу

Не может,а точно. Стоит вам встретить такого, как у вас сразу же начнется спор, чья душа чернее, и вам будет уже не до суеты мирской...

Антонина Вожова

Нет,вы благополучно будете сжимать этой ненавистью друг друга.

Milana D.

Вот и отлично

Склифосовский

А за что ты его ненавидишь? И что ты сделала что б он стал лучше?

Milana D.

Я каждый день у него спрашиваю : Что мне сделать, что бы ты стал лучше? Молчит

Склифосовский

Так делай сама)))) не надо спрашивать))) обычно начинают с себя))))

Milana D.

)))

Суетолог

Вам на ДР надо калаш подарить,восторгу не будет походу предела

Milana D.

😂😂😂

Суетолог

)

ДА
Дмитрий Аверченко

желаю удачи , я уже нашел свое фиолетово-черное счастье 😈

Milana D.

Супер))) умничка

Константин

Скромно.,Скромно. ..ненавидеть...лучше презирать! 🧐😂

Станислав

А вдруг найдется тот, кто перекрасит Вашу душу в белый цвет?)

Станислав

))))Я рад, что хоть в моральном плане не очень))))

Milana D.

😂

Станислав

Рад, что рассмешил Вас)

Milana D.

)))

Станислав

)))

Са
Санта

Правильно, группируйтесь. Вас потом легче изобличить будет)

Milana D.

😂😂😂

Андрей Андрушевский

Жизнь тогда будет ПРЕКРАСНА
и БЕЗУМНО хо-ро-шааа !!! (с) Ноль

Пр
Продолжай

вы третья и не последняя...​ 🖼

Milana D.

😂😂😂

Пр
Продолжай

третьей будешь?🥃