Эльдонион Лайбайдук

Леди и Джентельмены! Дамы и Господа!! Случайно выяснил странную вещь. Все хотят знать в чём смысл жизни. И никто не знает ответ. И родилась у меня хитрая теория. Попробовать дать Вам ответ на этот вопрос. Хотите попробовать узнать свой смысл жизни по моей теории ??? 🖼 * 🖼

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Ваш смысл жизни - это замкнутый круг, за пределы которого мало кто может выйти. На самом деле, смысл жизни в вашей черепной коробке в виде концентрированного самовыражения вселенной, где смысл не в самой жизни, а в нашем отношении к жизни, ибо наше отношение к жизни порождает сам смысл.

Эльдонион Лайбайдук

Прям мысли прочитали как будто.))

Парфенов Валерий

В чем же заключается фишка вашей теории? Лично я считаю,что нет смысла тратить свое время в поисках ответа на вопрос : в чем же смысл жизни? Ища ответ на этот вопрос -можно пропустить и саму жизнь А смыл жизни ,по моему,это просто жить

Эльдонион Лайбайдук

я просто задаю человеку вопрос - Что ты будешь делать если у тебя будут только сутки. А потом конец. И сразу понятно что ему важно. и в чём его смысл.

Парфенов Валерий

Я пока не размышлял,что бы я делал эти сути,если завтра мне приказано умереть Время будет свободное -обязательно поразмышляю

Эльдонион Лайбайдук

Попробуйте.Это интересно.

Парфенов Валерий

Спорное суждение,что это интересно

Эльдонион Лайбайдук

Не спорю.

Александр Петрович Кудрявцев

для каждого времени и даже человека существует свое определение. Николай Островский за 2 дня до смерти тоже дал определение которое потом учили в школе как аксиому а теперь забыли не только произведение но и его самого

Ли
Лия

Во всей природе смыслом жизни является потомство,воспроизведение себе подобных,для этого нужна пища и условия проживания.Все очень просто устроено в мире.И не надо лезть в дебри.🤷‍♀️

Эльдонион Лайбайдук

Ясно. Есть и другие мнения. И желающие. Лезть в дебри. Кому мало есть и размножаться. Кто хочет понять - Зачем ??? Это делать.))?))

Скромница

Многие и не задумываются о смысле и просто живут....не коря судьбину и не жалуясь...может это и есть смысл? просто жить..а не копаться бесконечно в этом космическом мусоре крылатых фраз?

Эльдонион Лайбайдук

У каждого есть выбор. И никто никого не должен осуждать за его выбор. Хочет кто-то жрать..спать..и зрелищами наслаждаться - это его неотъемлемое право.

Елена Воронкова

Кто бы, что бы сейчас не говорил - у каждого смысл один...мы живём ради будущего. Мы делаем его. Пусть не всегда удачно...) Наши дети, внуки, правнуки... - это смысл жизни каждого.

Эльдонион Лайбайдук

Это природный инстинкт размножения называется.)

Милота))

Я и без теории знаю свой смысл жизни, который лежит и тихо посапывает в кроватке, которого надо воспитывать, учить , кормить и одевать. Это дочка моя маленькая.

Олеся Хрущева

Я думаю,что смысл в жизни ищут те у кого все есть и они бесятся с жиру или когда человеку плохо и он думает в чем смысл его жизни

Эльдонион Лайбайдук

А кто не думает ???

Олеся Хрущева

Тем хорошо они просто живут

Эльдонион Лайбайдук

Как куски мяса ? Животные? Поесть..поспать.размножаться ? вот и весь смысл?

Олеся Хрущева

Да и такие люди есть

Эльдонион Лайбайдук

кто бы сомневался.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

У всех есть смысл жизни, что-то же движет людьми, кроме страха смерти. Просто порой люди этого даже не осознают.

Эльдонион Лайбайдук

Страх смерти - это от природы. )) Инстинкт самосохранения как у всей органики.))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да не спорю, но тем не менее не самосохранение ведет человека по жизни, а энтузиазм, а этого самого энтузиазма не будет если нет так называемого смысла жизни

Эльдонион Лайбайдук

вот и я об этом.)))

Сергей Фомин

Да всё просто и одновременно сложно. Просто родится и стать человеком, сложно оставаться им в любой ситуации.

Сергей Фомин

Людей губит то, что не могут победить животные инстинкты.

Эльдонион Лайбайдук

То есть другими словами - отсутствие интеллекта есть последствия плохого образования и воспитания.)??

Сергей Фомин

Да нет, не померную жадность ни каким образованием не победить. Ну а воспитание, это простое лицемерие. У нас многие рассуждают о смысле жизни, но так и не поняли этот смысл. А ваш покорный слуга в двух словах всё объяснил.

Тот Самый Команчи.

Смысл в желании испытать все радости и горести в отведённый тебе срок. Если нет желания, то и не стоит жить.

Эльдонион Лайбайдук

А вдруг все испытаешь - а срока то ещё половина осталась.? ))😂😂😂

Тот Самый Команчи.

тогда остаётся только одно, выяснить есть ли жизнь после смерти🤔😁

Эльдонион Лайбайдук

Сразу скажу - нет.)

Валя Травкина

Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни.

Наталия

О смысле жизни обычно рассуждают лентяи, лежа на диване и ковыряя в носу пальчиком.

Наталия

Ну...честно сказать, у меня нет в задачах выяснение на что я способна. Так же, как и искать смысл в жизни.

Эльдонион Лайбайдук

Это было сразу ясно.

Наталия

Зачем тогда спросили: Всё?

Эльдонион Лайбайдук

Подколол.)))) Развёл на речи )))

Наталия

Особенная Особа=)

Ну кто жы стоко четадь станет?... напешыти проста ... смысл жызни, в самареализацыи!!!

Эльдонион Лайбайдук

Ну ну. Арбитражный то недалеко хоть ? Каждый день туда бегать.)

Особенная Особа=)

А юристы на што?

Эльдонион Лайбайдук

Уууууу...ладно. Вижу незнакомы с этой областью жизни.

Особенная Особа=)

Не видеж-)))

Эльдонион Лайбайдук

ну да..ну да.))

Фидан

Объясни лучше смысл сушествования руководителей? Президентов и прочих тунеядцев

Fedor Shkenev

Никакого такого "смысла" в жизни нет. Мы сами наполняем ее смыслами-каждый-своим

Олег Владимиров

Я его и так знаю. Если человек не знает смысла своей жизни, то нахрен он живёт?

Александр Румянцев

легко отвечу на этот вопрос.тоже искал ответ долго.Но меня внезапно осенило.

Эльдонион Лайбайдук

А можно узнать что осенило ? )

Александр Румянцев

кто.а не что.Дети.меня осенили мои дети.

Аделина Свабода

И какой смысл жизни у Вас, по вашей теории? Ежели можно своими букафками?

Аделина Свабода

Да,ты прав, очень давно!

Эльдонион Лайбайдук

При чём тут я и прав и неправ. На сайте же написано когда ответила.

Аделина Свабода

Хорошо!

Татьяна

Не все хотят знать в чём смысл жизни. Некоторые это знают и уже давно

Надежда Максимова

Ответ уже в вопросе? Или вы только собираетесь его сообщить?

Эльдонион Лайбайдук

А Вы как думаете ? )

Надежда Максимова

Просто у меня другой ответ имеется

Эльдонион Лайбайдук

Я предложил там разбираться. И никакого ответа не давал.

Расена

не,не хочу,искать смысл жизни-первейшая глупость))

Эльдонион Лайбайдук

ясно.удачи.

Александр Тихонов

Его и знать не надо А кто ищет тот вечный мученик...

Светлана

Смысл жизни у каждого свой. А Вы навязываете свой.

Эльдонион Лайбайдук

я же больной. мне можно.

Светлана

Может Вам полечиться,а не навязывать свои мысли другим?

Эльдонион Лайбайдук

А если мой смысл именно в этом ??)

Светлана

Так себе Вы себе смысл выбрали.

Эльдонион Лайбайдук

Для больного - и это достижение.)

Светлана

Ок

Дмитрий Лапкин

теория мне не подходит, ибо метеоризмом страдаю(