Мангуст Рики-Тики-Тави

Страховая компания "Крест и оградка" предлагает страхование в случае летального страхового случая.... ну прям очень хорошие условия- выплаты до10 миллионов аж...только вот почему страхуют лишь людей не имеющих наследников и родственников?🤔😁

Ответы
Алексей Пимяков

потому что все твое их будет . договор заключен . а еще и помочь могут

Милота))

Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет.

Селия Вымри

Не крест и ограда, а оградка с крестом

Николай Ушаков

Органы никто не приватизирует!

~L
~Eva Lansca~

Бизнес однако !