Александр Серенко

Какой способ вы можете предложить для выделения поваренной соли из раствора? задание по химии 8 класс

Гена

Упарить раствор досуха.

Людмила Гошко

Выпарить жидкость. соль останется на дне

Елена Бонопарт

ну попробуй довести его до кипения чтобы вся влага испарилась а соль останется на дне ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------^ ^

удачи !!!

Мария Таранова

Выпаривание.