Татьяна Павлушина

Если я обиделся, это значит, что обидчик сильнее?

Ответы
Николай Ушаков

Нет, ты глупее! Умный уйдет от склоки с презрением к заводиле! Ничего личного, просто ненавидит спорщиков! В спорах рождается ссора,но не истина!

Владимир Ефимов

Уровень обидчивости зависит он самого человека. Чем человек умней, тем он меньше обижается. И "обидчики" тут ни при чём.

Виктор Шаламов

Нет. Это значит что обидчик просто умнее. Умный человек не обижается, а остроумно отвечает, парирует, смешит.

Lаzy

Не факт... Просто- характер у вас такой... Такой тип реакции.... Наверное, это лучше... Чем сразу бить в морду..

Влад Кропоткин

Сильнее физически или разумом? Обидеть может и слабый . и сильный. Здесь проблема как кому ответить.

Олег Николаев

Это значит, что я глупее, чем себе кажусь... С этим надо что-то делать..., пока не пошли метастазы.

А Б

ещё чаще обида возникает на слова,
которых человеку не говорили,
или он их не так понял...

Татьяна Павлушина

Тоже бывает...

Андрей Волощенко

обиду можно использовать чтобы сыграть на чувстве вины) женщинам это хорошо известно)

Коля

Это значит,что задето твое самолюбие.Теперь соберись с мыслями и добей наглую суку!!!

Елена Данилова

Нет. Значит что эта тема, на которую вы обиделись, в вас не проработана и не осознана

Олег Рахмачев

нет. просто ты примерила обноски , которые тебе кинули!!!!! так говорят про обиду)))))

Олег Рахмачев

когда ты обиделся-тебя победили))))

Анатолий

Как минимум, полноценно сдачи он не получил, однозначно!...

Muhiadn Tulemisov

не переживайте и не обижайтесь так будет вам хорошо

Цветок Подсолнуха

Нет. Обида живет в сердце глупых.. Будь мудр сын мой!

Альберт Кухарский

Это значит что вам следует брать аргумент тяжелее)

Ирина

Нет, это обида это то, что все мы считаем негативом

Аксель Билецкий

Конечно, художника обидеть может каждый

Ina Jin D Rin

У него точка зрения больше

Абырвалг

нет. просто вы опустились до его уровня.

Абырвалг

поднимитесь и все пройдет)

Абырвалг

а впрочем - как хотите)

Валентина Мезрина

Если ты обиделся, то значит ты побежден.

Дмитрий Шорохов

Не факт! Может быть и патовая ситуация

Татьяна Павлушина

Наверное...

Ан
Анатолий

я его вычеркнул из жизни и он меня..

Де
Дерсу

Как женщина может быть сильнее?

Татьяна Черненкова

Может Вы очень восприимчивая?))

Татьяна Павлушина

я не о себе...

Татьяна Черненкова

Много зависит от восприимчмвости человека, от мироощущения)

Николай Богомазов

Слаб духом потому и обиделся.

Св
Светик.светлячок.......

Нет. Значит решила обидиться)