Мисс

умеете ли вы зарабатывать деньги?

Ответы
Степан Удилов

Работать и зарабатывать это важные вещи! Рабочий на заводе работает он зарабатывает своим трудом, а барыга(бизнесмен, спекулянт, комерсант, торгашь) зарабатывает рисуя ценники за счет тех кто платит и к экономике это не имеет никакого отношения, они все воры и жулики!

Георгий Ламбоцкий

смотря что под этим понимать. иметь необходимый минимум на каждый день и задел на завтра, иногда позволять себе небольшие (или ощутимые) удовольствия - это одно. А приобретать ненужные предметы роскоши, жить, не думая о завтрашнем дне - совсем другое.

Дядzя Валя

странный вопрос..если вы наемный работник то как раз вы зарабатываете а вот если предпринематель то вы их делаете ну или добываете..вы наверное про вторых

Roman R

я да )) Рассказываю секрет: отрываешь утром жопу от кровати, идёшь на работу, там фигачишь до вечера, через месяц бац - зарплата!)

Сергей

К сожалению нет. Жена часто упрекает.:-Имея такую голову только на зарплате сидишь... . Ну нет во мне комерческой жилки

Павел

Зарабатывать наверное все умеют, у всех планка разная, у нас и 50000р деньги а москвичам вдвое больше давай.

Юрий Васильев

не коммерсант, работаю высоко квалифицированным работником, на жизнь и некоторые шалости хватает

Lаzy

Все относительно. Для кого-то- да. Для кого-то- полный нищеброд... Скажу так- делаю все, что могу.

Лёха Меркушин

Зарабатывать умею...но лучше бы деньги работали на меня и приносили пассивный доход))

Владимир

именно своим бизнесом нет) а так да просто устраиваешься на работу и зарабатываешь)

Друг.

Заработать можно тока радикулит варикоз и геморой. А деньги можно тока украсть...

Серж)))

Я уже начал думать что не умею. Не хватает времени на вторую работу

Леонид Писанов

много та все ровно не заработаешь, так что умение тут не помогут)

Р$
Руслан $$$$$$

Когда есть возможность их заработать то не упускаю возможность

Галя

Ну..."деньги" громко сказано... детишкам на молочишко....Мелочишко

Даниил Извеков

Зарабатывать я умею. Научиться бы ПОЛУЧАТЬ КАК ПРАВИТЕЛЬСТВО

Селия Вымри

Так ну совсем немножко квартира заплатить еда купить одежда

Никита Козлов 78Rus

Зарабатывать или "делать" деньги? Это две большие разницы!!!

Наталья *******

Их хоть как зарабатыаай в нашей стране.Оссобенно женщинам.

Сергей Андреев

Перефразирую Г.Явлинского: "Умею, но не хочу." 😑

Юрка Стрельников

Сейчас на работе, деньги платят) получается да, умею)

Хранитель Снов

Охх да, но и сложным путем. Своими знаниями и опытом

Александр Cерг.

умею. хотя ...это естественно получается на работе

Васнецов Николя

?!? -Шура, а сколько Вам надо для полного счастья?)))