Чеширский Кот

А свидание в слепую !! Это значит на ощупь !)))??

Ответы
Ina Jin D Rin

Вы, например, в сети переписывается, а "фото" стоит не "сегодняшнее" или картинка, и вот вы списываетесь (при условии, что живёте в одном городе) и решаете ь встретиться "реале" вот это почти что свидание в слепую. Или ещё может быть серия быстрых знакомств

Mariwa

Вообще это интересно ,когда ты не видишь человека ,а чувствуя его запах можешь понимать влечет он тебя за собой или нет и на ощупь трогая друг друга и от прикосновений делаешь свои выводы..а потом смотришь и сопостовляешь.☺️

Павел Степанов

Слышал что и такое бывает

Чеширский Кот

меня единажды хотели с девушкой познакомить ! как говориться пришол увидел и ушол !

Mariwa

Правильно не ваша .

Чеширский Кот

Мне про нее изначально многое расказывали какая она хорошая какое у нее воспитание что она добрая и прочее !! Расказали очень много и я знал о ней уже многое но о ее внешности представления не имел !! Я токазывался от знакомства но они подстроили встречу !! Ну да я пришол и впервые ее увидел !! Девушка не оч красивая и достаточно полная даж слишком !! Ну явно мне неподходит не внешне не по складу ума ну разве что по характеру совместимы !! Ну я не стал сбегать сразу ну чтоб не обижать ее начел обшение !! И что я заметил !! Она начала расказывать о себе !! И почти в каждом слове лож ! Там соврала там там и там !! Все ее слова были лживы по многим моментам !!! Она то не знала что мне многое о ней расказали !! Ну меня это задело както совсем эта лож !! Я просто встал и ушол !

Mariwa

И был прав!

Ольга Колесникова

Это значит ты переписывался с человеком и договорился о свиданиии..А в живую его не видел!!!Вот и идешь наобум на свидание!!

Людмила Юрьева

Скорее получается так) Ни стрельбы глазами, никак не построить глазки... придется ощупывать и там уж или Пан или пропал

Брунгильда Анжуйская

Отличное просто свидание))) Мы здесь ходили , на Спрашивалке)))

Ника

приветик,😋🤗😘

Брунгильда Анжуйская

Глазки, и стобой здороваюсь, уже запуталась , с кем здоровалась, а с кем нет...

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ...девочки)))

Ника

приветик😁

Ольга Сорокина

это значит увидел и обалдел а в какую сторону там видно будет

Майя Петрова

Во-во, наощупь... В темноте-с... А котам - глаза завязавши🤣

Годана

Это значит девственный визуальный контакт при встрече.

Чеширский Кот

У кого как !

Годана

У всех так 😝

Alexsey

Девственный?;)))

Годана

Ага

Alexsey

;)))

Se
Secret

Это значит без "предварительных ласк" органов зрения)

Светлана Сиреневая

Это значит без предварительного знакомства и встреч.

Ни
Нина

Идёшь думаешь принцесса, приходишь ан нет королевна

Чеширский Кот

Так

Светлана Спицина

в кабаке, столик с шампанским и красивая девушка

О*
Оксана ********

почти..только когда свет включат..уж держись))

Чеширский Кот

Интересно интересно....

Серж)))

в пещере без освещения)))) пипец какой трэш!

Леди Иск

🖼

Мишутка Северный))))))))

Агаа прямь в очках, и на карачках)))))

Позитиф_Фный Человечек

Это значит ...сюрприз будет...потом))

~L
~Eva Lansca~

Ну ..почти!🤣 пока не видел -- слеп .

Танѩ

Все бы вам-мужикам на ощупь ))))

Алексей Шутов

А как же без контакта?

Всем Добра !!!

Кот, ничего себе ты озадачил!!!

Lonely She-Wolf

Практически)) как в анекдоте...

Мила 🇷🇺

ага.. знать не знал, а пошёл..

Елена Б

Не знаешь с кем встретишься

Angela На Метле

слепую нужно обходить☝️

On
One

Ага.И на слух по телефону))))

Чеширский Кот

Телефон это не свидание