𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Что Вас может толкнуть на необдуманные поступки, риск?

Ответы
Александр К.

Настроение такое бывает. Хочу что-нибудь купить и всё тут..))) Посмотришь по витринам, а там ничего привлекательно го и пойдёшь. С чувством глубокого неудовлетворения....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я поняла Вас)

Александр К.

Испытано то же самое на себе?)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Бывает же всякое

Анатолий

Риск - вовсе не необдуманный поступок. Риск - есть необходимость в силу сложившихся причин. Самая смешная причина - поиск новой дозы адреналина...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно

Александр Кузнецов

чаще безрассудство (и/или слабый интеллект), но бывает что цена очень высока, поэтому рискуют, но уже обдуманно (когда выбора нет или почти нет).

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы правы

Рамиль Бахтеев

скорость мышления не говорит о том что он не обдуман а страх приходит после выполнения поступка 👌🌹🌹🌹😄

Данила Цветков.

Спонтанно делается только защита или спасение, если конечно у тебя не смартфона ,заснять это все.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) да уж

Victor. By

пусть скажут что трус, но не особо люблю рисковать, лучше при своих, нет во мне жилки авантюриста

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не думаю,что кто-то должен что-то говорить

V.
Vampir .

Без вариантов,все всегда просчитывается,во избежании финансовых и физических потерь....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не идеальны,но есть рамки дозволенного..даже если это излишества, все должно быть,как там выше-по уставу,вот это люблю..

V.
Vampir .

Пришел на чай,значит пьем чай...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот именно...и никаких там с печеньем))

V.
Vampir .

Да

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Круто!!!)...все всегда заранее запланировано?

Warlock

... Меня не надо толкать... С детства рисковый и сам для себя.. В показухах не участвую...

Warlock

.... Это нормально. Брюс Ли...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж))

Warlock

.. Да уж - это дужка для чайника...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Улыбка

Warlock

... .. Воспринимаю...

Катерина Борисова

интересный вопрос - люблю риск, но больше всего когда за меня рискуют нравится))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я вас поняла, я не люблю когда из-за меня рискуют.. сама сколько угодно, а вот ... можно потерять

Катерина Борисова

Я имела в виду в хорошем смысле

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну хорошо

Fedor Shkenev

А если на обдуманные? Я вот уже лет 30 по весьма веселым рекам сплавляюсь...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это уже любовь к " весёлым рекам" и адреналин, просто толкает на повторение этого риска

Fedor Shkenev

Нет. Не так. Драйв, конечно, есть-но основной мотиватор-это побывать в новых местах, увидеть разную природу, места, еще не заплеванные людьми...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))... я поняла, конечно это круто

Fedor Shkenev

Я был-географически-от Прибалтики до Нового Уренгоя и Алтая и от Мурманска-до Кавказа

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Классно, но я этого оч боюсь..реально

Александр Данкев

Чего то определённого нет, просто какой то толчок, искра если хотите)))

Сергей Никифоров

На 1 - необдуманность, на 2 - Безысходность, критическая ситуация...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да,в основном так и есть

Lаzy

Моя работа связана с постоянным риском. Не надо на него толкать.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я поняла Вас

Lаzy

Удачи Вам. Хорошо провести праздники. Если Вы празднуете.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо, и Вам!!!

Alex Teslenko

Раньше сильные эмоции, сейчас если только выхода не будет..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Уже хорошо

Leyli Movlyanowa

Только глупость. Потом сидишь и ругаешься на себя пол дня:))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Бывает

Андрей Роганов

Кто не рискует тот шампанского не пьёт, тот сидит в турма.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наверное

Андрей Роганов

Не наверное,а точно.

Планета

Что то связанное с моими детьми, внуками или зверьем моим

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я Вас поняла

Комета

Когда тянут вперед и не дают подумать и испугаться).

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это точно

Комета

)

Владимир Гришин

Сронтанность, а риск всегда обдуманный поступок...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно и так

Владимир Ольшанский

На необдуманные-ничего,обдумаю-можно и рискнуть...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не плохо)

Надежда Лапочка

только спасение чьей то жизни..особенно ребенка.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо

Владимир Юрдыга

Необходимость и желательно без простого выхода.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

видимо,да

Игорь Калинин

а у нас вся жизнь риск да необдуманный поступок

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да,Вы правы

Игорь Калинин

в стране без правил ни один игрок не может бать уверен в своем выйграше

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

очень точно подмечено

Особенная Особа=)

Мои... ооооочинь всигда прадуманыы ти абдумоны-)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо, так забавно ответили..😁

Сергей Скрыпник

Любого человека, на риск толкает внешняя среда.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,Вы правы